Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Вещ. док.


Рекомендуемые сообщения

МИКРОБ, В кас.жалобе новые обстоятельства не указывал, они мне стали известны уже после ее написания. Посоветовали написать дополнение к кас.жалобе и в ней все описать и приложить к ней копии запроса и справки. Вроде как говорят, что так будет получше. Какие будут мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAS, лучше, потому что они сразу все будут смотреть, а в самом судебном заседании конечно примут, но прочитают наискось, там времени нет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ, Вот мне именно это и сказал помощник. Да и сам сколько раз был все быстрей и быстрей в итоге приговор без изменений, а жалобу без удовлетворений. Благодарен всем за советы. Результат сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

МИКРОБ, все сделал как и хотел подал доп. жалобу, приложил копию справки о вызове. В кассации докладчик все зачитал, все моменты. НО посовещавшись коллегия приговор оставила без изменения, а жалобы без удовлетворения. Опреление еще не получил. Не знаю, чем руководствовались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ, Будем дальше писать все равно больше ничего не остается. Но здесь есть интересный момент. К нашему приговору судья частично присоединял приговор по грабежу. Две недели назад приговор по грабежу был отменен и дело направлено на новое рассмотрение. Но ведь к нашему приговору присоединили отмененный. И как же теперь наш остался без изменения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...