Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам раздела имущества при разводе в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! представительство в суде помощь в розыске имущества содействие в принятии обеспечительных мер оспаривание незаконных действий и решений Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
venegor

вывод авто из под раздела

Рекомендуемые сообщения

может ктонибудь подсказать насколько реальна предложеная схема ?

были в браке 5 лет, через неделю разводимся, имущество если будем делить то все пополам, единственно что хочу не делить это машина, поскольку покупалась хоть и в браке но на личные сбережения (доказать не смогу)

Оформляем со своим знакомым займ на покупку машины, датируем днем покупки либо чуть раньше, в займе пишем целевой (на приобритение машины), срок возврата через неделю после того как решение о разводе вступит в силу, срок возврата подходит - делаем соглашение о том что отдавать нечем, но готов отдать ему в счет погашения эту самую машину, оформляем этот процесс в ГИБДД, собственно все, как считаете насколько реально ???

Поделиться сообщением

Если пойти до конца. То первая же экспертиза докажет что справка написана вчера.

Поделиться сообщением

Подскажите Жене пусть напишет в исковом на раздел следующее: В целях обеспечения иска прошу наложить арест на имущество ....

Поделиться сообщением

:yes2:

боюсь к моменту подачи искового накладывать не на что будет, по моему так дельная схема, осталось реализовать

Поделиться сообщением

Не знаю не знаю. в суде тоже чай не дураки сидят.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

спасибо за участие в этом вопросе, но меня интересует именно правовой аспект самой схемы, что касается возможного судебного процесса - не вдаваясь особо в подробности могу сказать что и там полно таких вот людей, о которых вы говорите.

там еще об экспертизе речь шла ранее, можно уточить что за экспертизу вы имели ввиду ?

Поделиться сообщением

Оформляем со своим знакомым займ на покупку машины, датируем днем покупки либо чуть раньше

Скорее всего не выгорит - если делали займ в период брака, то согласие супруга подразумевалось - все равно совместно нажитое...

если оформить займ до брака - то лишь надеяться на соответствие всех реквизитов.

Однако Вы почему-то уверены в своем друге. Почитайте местные темы насчет займа друзьям и т.д.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.