Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Регистрация фирмы через Ж


Гость Nem0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые специалисты. Прошу Вшей помощи в таком вопросе.

Решил я зарегить фирму. Обратился в организацию которая этим вопросом занимается. Договор все как надо подписал.

Походит время. Приносят мне устав и писку из ЕГРЮЛ на виды деятельности, которые я не то что не заказывал, а наоборот сказал что мне именно они и не нужны! Я возмутился что мол за хрень. Они сказали сори, ошибочка видать в налоговой произоша. Мы все исправим не волнуйтесь подождите пару тройку дней. Проходит время. Мне приносят устав и выписку те же самые но со вставками листов с новыми видами деятельности. Причем видно что на обороте бумажки с печатями отрывали и переклеивали по новой. Я возмутился, что мол за дешевые трюки, и мол если я за выпиской сейчас в налоговую пойду мне опять дадут старую?? Вразумительного ничего не ответили, что-то стали мямлить про то, ну мы там думали надо все сложнее и вообще мол не в курсе что так получилось. мол давайте приедем в нотариалку что-то заверим что-то подпишем… короче хотели так меня прокатить .Вообще мне это все не нравится дико. Есть какая-то процедура по тому, как все должно происходить и как мне прижать этих умельцев вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прижать не знаю как но ОКВЭД меняется через форму 13 заверяется в нотариалке( с присутствием ген.дира) после поход в налоговую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Какая форма заявления подаётся в ИФНС при регистрации ООО с 2мя учредителями физ.лицами?

2)Какие страницы и листы с буквами заполнять нужно при этом?

Спасибо заранее за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...