Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

как поступить


Гость Отец

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.

Я ИП занимаюсь грузовыми перевозками только по России, недавно одну из машин остановила транспортная инспекция, на водителя составили протокол за неправильно оформленный путевой лист (не та форма) и теперь они требуют, что бы я приехал для решения вопросса к ним в инспекцию (ул. петрозаводская). Лицензированию я не подвергаюсь. На сколько правомерны их требования и как мне поступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Это вымогательство денег и как говорится придраться лишь бы к чему. Действия сотрудников транспортной инспекции неправомерны. Сколько в государственных организациях и частных фирмах неправильно оформляются путевые листы. И хоть бы что, ни ГИБДД и транспортная инспекция.

Однако я бы Вам не советовала раньше времени с ними ссориться, мало ли что. В любом случае могут ограничиться всего лишь предписанием на словах. Не та форма пут. листа? Это еще ничего не значит. Скачайте с интернета форму путевого листа для грузового автомобиля, форму для легкового и перепишите все листы. Вот тогда посмотрим как они обламаются. Ведь доказательств уже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...