Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Снимут ли номера???


Бэтта

Рекомендуемые сообщения

День добрый! Помогите советом. В данный момент стоим, ждем гайцов, ДТП- кто виновен не ясно. Но волнует не это :creep: , у меня нет талона ТО, значит номера снимут или нет??? Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО, значит номера снимут или нет???

Не показывайте талон, скажите что дома забыли. Гаец пробъет по базе (если конечно будет запариваться, у него другие дела) и убедится что талон все таки у Вас есть, тогда только штраф 100 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не показывайте талон, скажите что дома забыли. Гаец пробъет по базе (если конечно будет запариваться, у него другие дела) и убедится что талон все таки у Вас есть, тогда только штраф 100 руб.

не надо.

День добрый! Помогите советом. В данный момент стоим, ждем гайцов, ДТП- кто виновен не ясно. Но волнует не это , у меня нет талона ТО, значит номера снимут или нет??? Спасибо заранее.

При оформлении ДТП Гаец не проверяет талон ТО. Сами не афишируйте его отсутствие и все будет ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, спасибо, попробую. :ciao: Афишировать отсутствие не буду. Вот если бы они еще приехали... уже 3 часа стоим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

При оформлении ДТП Гаец не проверяет талон ТО......

все они проверяют и ГТО и страховку.... здесь можно расчитывать только на невнимательность инспектора....

у вас тех. осмотра вообще нет, или талон дома забыли?? многие страховые, требуют копию ГТО при оформлении выплат... так что снитие гос. номеров не самое неприятное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все они проверяют и ГТО и страховку.... здесь можно расчитывать только на невнимательность инспектора....

1. Сошлитесь на НПА;

2. По практике- я такого не разу не видел и не слышал (у меня например за 10 лет 3 ДТП). Ни когда не проверяли талон ТО:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Сошлитесь на НПА;

2. По практике- я такого не разу не видел и не слышал (у меня например за 10 лет 3 ДТП). Ни когда не проверяли талон ТО:shocking:

а на основании какого НПА у вас на дороге проверяют наличие ГТО??? Где прописано что при ДТП инспектор не должен проверить наличие всех документов????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни когда не проверяли талон ТО

Охохо, спрашивают, еще как спрашивают. На форуме легко говорить, а на практике могут потребовать и справку из ПД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит дело обыло так. Виновен полностью тот товарищ, который в меня въехал. Талон ТО я не показывала (т.к. он до августа месяца... :biggrin: ). Бдительные сотрудники, заинтересовались его отсутствием... я говорю "Извините, дома талончик". Он пробил, сказал, гражданочка... Вам отверточку дать? Номерочки открутить... :lol: Я говорю, ох, признаю, не прошла ТО еще. В общем цена вопроса 1000. и все. Всем спасибо за консультации!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...