Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Договор-обязательство на встречи с ребёнком


Гость Эля777

Рекомендуемые сообщения

После встреч с ребёнком(я в разводе - ребёнок на мне + отец должен спрашивать его когда мне удобно),

ребёнок возвращается как правило больным , нечёсанным(дочь носит длинные волосы),голодным..мало того,она ночует чаще всего у его матери (у него другая семья),мать же наслаждается её открытостью и бесконечной энергией...но после неё она приходит вся разбитая.

Она не хочет к ним идти , а тем более ночевать у них..

Какой договор - обязательство можно заключить , чтобы избежать как физических , так и психологических

травм ребёнка?

Состоавить акт состояния ребёнка- где ,как?

Передавать и забирать в присутствии кого?

Отрывать ребёнка от отца совсем не хотелось бы ...дети не отвечают за наши ошибки молодости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрывать ребёнка от отца совсем не хотелось бы ...дети не отвечают за наши ошибки молодости.
Абсолютно с Вами согласен. Для обстоятельного и объективного решения данного вопроса в интересах ребенка Вам необходимо обратиться в социально-педагогический центр по месту жительства и попросить провести полное психологическое обследование ребенка, в результате которого выяснить следующие вопросы:

- установить индивидульно-психологическое особенности ребенка, наличие психологических проблем, требующих коррекции, их причины,

- установить стили воспитания ребенка, используемые матерью и отцом, требуются ли их коррекция,

- установить привязанность ребенка к отцу/матери,

- рекомендовать порядок общения отца с ребенком в интересах здоровья и воспитания ребенка.

На основании такого письменного заключения специалистов можно принимать решение о дальнейших действиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...