Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам семейного права в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! все категории семейных споров представительство во всех органах составление и расторжение брачных договоров семейные споры Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
Гость ekatarina

как получить выписку из лицевого счета с места жительства ответчика

Рекомендуемые сообщения

Гость ekatarina

Здравствуйте! Хочу развестись. Подскажите, пожалуйста, как получить выписку из лицевого счета с места жительства ответчика, если я никогда не была прописана с ним, а от него её получить невозможно. В суде без этой бумажки заявление не хотят принимать.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Такую выписку, если Вы там не прописаны, действительно не дадут.

Ходатайствуйте перед судом о затребовании.

Им дадут.

Если канцелярия суда что-то не хочет принимать (типа нету того-сего), то посылайте иски ценным письмом с описью вложения и уведомлением о доставке.

Девушки в канцелярии натренированы принимать бумаги, только строго соответсвующие образцам вывешеным на стенде в коридоре. Иногда и всучить им свой вариант в руки и получить штамп в приемке на свою копию не получается - просто тупо "Не возьму и все"

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Хочу развестись. Подскажите, пожалуйста, как получить выписку из лицевого счета с места жительства ответчика,

Кстати, а зачем для развода выписка?

Поделиться сообщением

Гость ekatarina
Кстати, а зачем для развода выписка?

Эта бумага подтверждает место жительства ответчика, и в суд надо идти по месту его жительства, находится в списке обязательных документов для подачи заявления на развод.

Поделиться сообщением

Гость ekatarina
Ходатайствуйте перед судом о затребовании.

Как это делается? Это ко всем документам ещё и заявление о том, что необходимо затребовать у ответчика выписку из лицевого счета?

где бы узнать как составить ходатайство?

Поделиться сообщением

Как это делается?

В рамках искового заявления и ходатайствуйте.

Мол место жительства ответчика такое, жилищные органы отказывают мне в выдачи документов, подтверждающих место жительство ответчика. Ходатайствую о затребовании в (тут хорошо бы сразу привести наименование этого жилищного органа и его адрес, чтобы суду меньше было суетится-искать) выписки из лицевого счета для предоставления в суд.

Поделиться сообщением

Гость ekatarina
В рамках искового заявления и ходатайствуйте.

Мол место жительства ответчика такое, жилищные органы отказывают мне в выдачи документов, подтверждающих место жительство ответчика. Ходатайствую о затребовании в (тут хорошо бы сразу привести наименование этого жилищного органа и его адрес, чтобы суду меньше было суетится-искать) выписки из лицевого счета для предоставления в суд.

Спасибо!!!:dancing2:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.