Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

агенский с физ лицом!! нужна помощь


dekabrist

Рекомендуемые сообщения

какие моменты лучше предусмотреть при составлении агенского договора с физ лицом. Его обязанность - найти клиентов в ресторан. Хочу сразу и акт выполненных работ бланком сделать, но работы то разные, суммы разные и как отчет должен быть состален что-то запуталась(. Можно предусмотреть процент вознаграждения не в конкретной ставке а по факту проведенной работы, только какие при этом критерии брвть?

и как этому лицу расчет производить, если у нас со всеми сотрудниками карточки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие моменты лучше предусмотреть при составлении агенского договора с физ лицом. Его обязанность - найти клиентов в ресторан. Хочу сразу и акт выполненных работ бланком сделать, но работы то разные, суммы разные и как отчет должен быть состален что-то запуталась(. Можно предусмотреть процент вознаграждения не в конкретной ставке а по факту проведенной работы, только какие при этом критерии брвть?

и как этому лицу расчет производить, если у нас со всеми сотрудниками карточки

Если речь идет о банковских картах, то понятно, только связи с оплатой работ по договору не вижу. Пишется заявление о перечислении за оказанные услуги на счет или карту исполнителя. Сумма может быть оговорена твердая в акте приема-передачи, как и объем работ, либо сумму за оказанные услуги оформить вместе с перечнем работ дополнительным соглашением к договору...вариантов масса, путаницы быть не должно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Бухгалтер прилетела в шоке, что ей придется платить ЕСН и НДФЛ, а это наши расходы. вс типа из-за этого агенского с физ. лицом и ко мне с вопросом куда перечислять будем деньги? кто вообще должен смореть выгодно ли это фиме менджер или главбух? нужели так трудно платить эти налоги? и говорит что "проблемы" будут у нас из-за этог договора, на вопрос какие не отвечает.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...