Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам семейного права в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! все категории семейных споров представительство во всех органах составление и расторжение брачных договоров семейные споры Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
Гость Евгения1101

Запрос о высылке свидетельства о разводе

Рекомендуемые сообщения

Гость Евгения1101

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, дело в том, что развожусь по взаимному согласию, но тк живу в другом городе, то высылаю заявление в ЗАГС, заверенное нотариусом. + работник загса мне сказал, что я должна отдельно составить заявление, где прошу мне выслать свидетельство о разводе, на близь находящися ЗАГС с местом жительства. Скажите , пожалуйста, какое содержание должно быть данного письма и нужно ли его тоже заверять? Спасибо!

Поделиться сообщением

Напишите заявление в свободной форме, заверять его не нужно.

Получите решение суда и сходите в ЗАГС по месту жительства, получите свидетельство о разводе.

Поделиться сообщением

Гость Евгения1101
Напишите заявление в свободной форме, заверять его не нужно.

Получите решение суда и сходите в ЗАГС по месту жительства, получите свидетельство о разводе.

Спасибо! вы мне очень помогли!:clap:

Поделиться сообщением

Гость Евгения1101

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, где можно скачать бланк заявления о разводе по взаимному согласию? нужно отсылать в ЗАГС для развода в другой области, завереный нотариусом, звоню нотариусу, а мне говорят нет таких бланков, а в местном загсе не дают.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.