Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Разрешение на смену фамилии


Гость Татьяна-82

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Хочу обратиться за помощью. Я была замужем, когда ребенку было 4 месяца, нас бросил отец, ушел от нас. В годик я подала на развод, но без алиментов. Сейчас сыну 6 лет, и в жизни ребенка он никакого участия не принимал и не принимает. Ребенок его не знает. Сейчас прошу у него разрешение на смену фамилии. Он согласен, вот подскажите. Я могу сменить фамилию себе и малышу только на свою девичью или можно как-то оформить разрешение на смену фамилии без ограничения, то есть на любую другую. Просто в скором времени я собираюсь зарегистрироваться с человеком. И мне тогда придётся брать еще раз у него разрешение на смену фамилии. Может этого можно как-то избежать и сразу оформить правильно это разрешение. Отказ от родительских прав он мне не дает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Хочу обратиться за помощью. Я была замужем, когда ребенку было 4 месяца, нас бросил отец, ушел от нас. В годик я подала на развод, но без алиментов. Сейчас сыну 6 лет, и в жизни ребенка он никакого участия не принимал и не принимает. Ребенок его не знает. Сейчас прошу у него разрешение на смену фамилии. Он согласен, вот подскажите. Я могу сменить фамилию себе и малышу только на свою девичью или можно как-то оформить разрешение на смену фамилии без ограничения, то есть на любую другую. Просто в скором времени я собираюсь зарегистрироваться с человеком. И мне тогда придётся брать еще раз у него разрешение на смену фамилии. Может этого можно как-то избежать и сразу оформить правильно это разрешение. Отказ от родительских прав он мне не дает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...