Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Господа призывники и их родители! Если вам необходима юридическая помощь и вы из Питера или Москвы, то вам будет полезна Военная коллегия адвокатов Офисы коллегии находятся в Москве и Питере. В коллегии можно получить помощь по следующим вопросам: Комплексная помощь призывникам и ведение дела до результата - получения военного билета. Защита интересов в судах. Организация независимой медицинской экспертизы. Развернутые консультации по телефону. Посещение РВК в сопровождении адвоката. Защита по уголовным делам для призывников и военнослужащих (самовольное оставление части, в том числе с оружием и тд). Коллегия работает с 2004 года (раньше чем появился этот форум) и насколько мне известно, никто пока в армию не ушел из числа их клиентов. Сайт коллегии: www.gvka.ru Звоните! в Питере: +7 (812) 275-51-51 в Москве +7 (495) 626-46-42

Гость Роман(GoleM) Паршин

Вопрос о годности, отсрочке и поступлении в другой вуз.(срочно)

Рекомендуемые сообщения

Гость Роман(GoleM) Паршин

Прошел дообследование в поликлинике. Такие диагнозы(не разборчиво написано поетому не уверен что все правильно списал):

Ожирение 4 ст. (стоит 4, хотя для моего телосложения всего 20-30 % лишних)

Жировой гепатоз

Артериальная гипертензия

Двусторонняя смешанная гинекомастия

Дистрофические изменения кожи по типу стрий

Вегето сосудистая гистония

Скалеоз грудного отдела позвоночника 1 ст.

Плоскостопие левой-1ст. правой-2ст.

Хронический панкриотит.

Только исполнилось 18. учусь в вузе.

Если мне дадут отсрочку по состоянию здоровья намерен поступать на след год в другой вуз, а тот в котором учусь бросить, т.к. неустраевает много чего.

Есть пример когда знакомому дали отсрочку по вузу, хотя он должел быть не годен.

Вопрос:

1 годен ли я(расписание болезней пока разобрать не вышло).

2 Как лучше поступить в данной ситуации чтоб поступить в другой вуз через год, случайно не забрали в армию и не проходить лишних дообследований в поликлиниках?

P.S. ожирение 4 ст. стоит по индексу кг/м2, хотя лишнего веса где то 25-35 % от текущей массы, в ближайший год я намерен придти в норму, и тогда по идее стану годен.

Поделиться сообщением

У вас имеется не призывной диагноз, а именно ожирение 4 ст. , но по всем диагнозам советую проконсультироваться у наших врачей на мед. форуме http://gvka.ru/forum/index.php?showforum=4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.