Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Имею ли я права на это жилье


Гость Юрий Д.

Рекомендуемые сообщения

В 2006 г. на основании создания молодой семьи нами с женой была получена 1 комн. квартира (по договору коммерческого найма, так как сносили пятиэтажки и переселяли в новостройку). Так как мы вступили в брак, то нам выдали эту квартиру. Договор коммерческого найма заключен с женой. Я прописан у матери, в Москве, но живу с женой. Отв. квартиросъемщик - жена. Детей нет. Отношения на данный момент окончательно испортились. В случае развода есть ли у меня права на это жилье? Квартиру получали вместе на основании вступления в брак и с согласованием управы Ломоносовского района г. Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае развода есть ли у меня права на это жилье?

У вас нет никаких прав на эту квартиру.Принадлежит она правительству Москвы, жена у него квартиру только снимает по договору найма . Вы прописаны у матери и все права свзанные с жильем у вас только по тому адресу,где вы прописаны.

Квартиру получали вместе на основании вступления в брак и с согласованием управы Ломоносовского района г. Москвы.

Квартиру вам для проживания дали,строго на 5 лет,по договору коммерческого найма. Вы же исходя из каких то своих соображений в нее даже не прописались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...