Перейти к содержимому
Гость Николай09031983

р14001 и номер телефона

Рекомендуемые сообщения

Гость Николай09031983

Добрый вечер! У меня к вам такой вопросик. Были ли у вас отказы в налоговой в перерегистрации-регистрации в связи с тем, что в форме р13001 (когда Вы подаете документы в новой редакции) указан другой номер телефона участника или генерального по сравнению с номером телефона, указанным в выписке из ЕГРЮЛ....?

Ну вот, допустим что есть такая фирма ООО Ромашка.....я подготовил документы на перерегистрацию.....ну там новую форму р13001 и тд тп.....в ней гендир Иванов...участник Петров....я в 13 ой форме указываю номер телефона у первого и у второго 234 56 78...потому что,предположим, номер у них поменялся и я решил указать новый.....а в выписке из ЕГРЮЛ на основании ранее поданных документов ...не знаю когда и с чем это было связано..другими юристами, работавшими до меня...было подано завяление р 14001 или р13001 и в нем был указан другой номер телефона.....Так вот....нужно ли из-за номера телефона помимо 13 ой формы подавать 14 ую.....? потому как в старой 14 ой и в новой 14 ой форме это предусмртрено....в Сведении о лице, имеющем право без доверенности действовать от имени юридического лица... пункт 5 старой формы....и пункт 11 новой формы...контактный телефон..код города...телефон..факс.....ПРИНЦИПИАЛЬНО ЛИ ЭТО!?) или не стоит заморачиваться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×