Перейти к содержимому
Гость dymok73

выплаты при сокращении

Рекомендуемые сообщения

Гость dymok73

>

> Здравствуйте!Хочу у Вас проконсультироваться по вопросу выплат при

> сокращении.Интересуют следующие вопросы:

> 1.за какой промежуток времени расчитывается среднемесячная зарплата

> при выплате выходного пособия?

> 2.отпуск у нас в фирме разбивается на два этапа(по 14 дней),устроился на

> работу 13 апреля 2007 г.Отгулял по 14 дней в 2007г.,2008 г.,2009г.Какая

> компесация мне положена за не отгуленные отпуска и как она будет

> расчитываться-по зарплате на тот период времени,когда я не отгулял или как то

> еще(зарплата увеличивалась).Заране спасибо за ответ.

>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. За год (ст. 139 ТК РФ).

2. Компенсация выплачивается за все неиспользованные отпуска (ст. 127 ТК РФ). Точную цифру рассчитают кадровики. По моим подсчётам, это плюс-минус 28 календарных дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×