Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам сделок с жилыми помещениями в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! купля-продажа жилых помещений "расслужебливание" жилья оспаривание сделок представительство в суде на всех стадиях процесса Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
Гость AnkaTema

Помогите!!!

Рекомендуемые сообщения

Гость AnkaTema

Здравствуйте!

У нас двухкомнатная квартира, в ней прописаны мать, я и двое моих несовершеннолетних детей. Мы приватизировали квартиру по долям, по 1/2 частям. После приватизации моя мать стала злоупотреблять спиртными напитками и без моего согласия каким-то образом подарила свою долю чужому человеку. Я сейчас хочу оспаривать в судебном порядке дарственную, которая была составлена на имя того человека, которому отошла доля матери. Я знаю, что мама не могла сама подписать данный документ. После подписания дарственной через определенное время мать умерла при странных обстоятельствах. О дарении доли я узнала только после ее смерти.

Посоветуйте, какие документы нужны и как можно правильно оспорить данную дарственную, и есть ли вообще шанс на то, что это дело можно выиграть в суде.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

мама нигде на учете не состояла? психушка, наркология? если нет, то шансов никаких

Поделиться сообщением

и без моего согласия каким-то образом подарила свою долю чужому человеку.

А вашего согласия при дарении и не требуется.Вы тоже можете дарить свою долю,без согласия второго собственника.

Поделиться сообщением

есть ли вообще шанс на то, что это дело можно выиграть в суде

Практически никаких, только если докажите, что мама была невменяемая.

Скажите, когда вы приватизировли квартиру и участвовали дети в приватизации, если нет, то почему.

Поделиться сообщением

Можно попытаться оспорить сделку. С ваших данных, доказать, что дарственную подписала не мать, назначить почерковедческую экспертизу.

Договор дарения недвижимости подлежит обязательной гос.регистрации, кто участвовал в этой процедуре?

Поделиться сообщением

Гость AnkaTema
мама нигде на учете не состояла? психушка, наркология? если нет, то шансов никаких

Да, она проходила лечение в наркологической клинике, ее выводили из запоя.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.