Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ст159 Был ли обман?


Гость LizKa

Рекомендуемые сообщения

Если я сегодня обращусь к работникам БТИ с прсьбой поставить штамп регистрации на договоре 1994г купли продажи квартиры . (Педвартельно Договор я сама напечатаю на машинке и поставлю печать нотариуса и все необходимые подписи) И работники БТИ хотя и не имеют права, но все же поставят мне штамп регистрации и сформируют инвентарное дело. А следом я обращусь в УФРС о реистрации права собственности и мне его зарегистрируют. Скажите, это обман и злтребление доверием? Денег я никому не плачу, только в кассу. Как положено по чеку. Меня никто не знает ни в БТИ ни В УФРС. ВСЕ на обычных уровнях:creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Именно так

Скажите, это обман и злтребление доверием? Денег я никому не плачу, только в кассу. Как положено по чеку. Меня никто не знает ни в БТИ ни В УФРС. ВСЕ на обычных уровнях:creep:

Именно так: "незаконное приобретение имущества путём злоупотребления доверием". Происходила ли при этом дача взятки, не имеет квалифицирующего значения. В обвинительном заключении всего лишь напишут: "путём уговоров". Хотя я не представляю чиновника, который бы так подставился да ещё и за спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...