Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Помогите! Меня увольняют


Yusta

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые юристы! Ситуация следующая, я работаю главным бухгалтером в филиале крупной компании. Вчера приехал директор из командировки и предложил мне другую должность. Заместителя главного бухгалтера. Т.е., он предложил написать заявление на увольнение , и соответственно заявление на прием на работу. Я естественно отказалась. Причем никаких нареканий со стороны и директора и управляющей компании я не имела. Более того, я являюсь мамой ребенка 1,5 лет . Посоветуйте пжлст, как правильно выйти из этой ситуации. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимофей, спасибо конечно за ответ. А 81 статья, там разные подпункты. Мне директор сразу начал угрожать, что создаст такие условия работы от которых сама убегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yusta,

Тимофей, спасибо конечно за ответ. А 81 статья, там разные подпункты. Мне директор сразу начал угрожать, что создаст такие условия работы от которых сама убегу.

Захочет - создаст. А пока сидите и занимайтесь своей работой без всяких переводов и заявлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Yusta , Статья 81 - это инициатива работодателя, а Ваш работодатель хочет, чтобы инициатива исходила от Вас, значит существенных причин, по которым он мог бы Вас уволить по данной статье у него нет. Если это его желание - пусть обоснует. Ничего сами не пишите.:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...