Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Боюсь, что БМ отберет ребенка


Ольга ###

Рекомендуемые сообщения

Люда2,

Ой простите. Я не подумала что это строгое правило. Подумаю может мне под моими постами писать перечитать какую либо техническую или психологическую литературу.

МОЖЕТ ВАМ ЛУЧШЕ ЭЯТИМ ЗАНЯТЬСЯ САМОЙ, А НЕ ПИСАТЬ ПОД СВОИМИ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ
Люда2,

Ой простите. Я не подумала что это строгое правило. Подумаю может мне под моими постами писать перечитать какую либо техническую или психологическую литературу.

МОЖЕТ ВАМ ЛУЧШЕ ЭЯТИМ ЗАНЯТЬСЯ САМОЙ, А НЕ ПИСАТЬ ПОД СВОИМИ....

Уважаемый, этим я занимаюсь уже очень давно. И помагает по жизни гораздо больше ветхого завета. Многие ученые пришли к Богу через науку, а религию подстраивают под власть и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под моими постами писать перечитать какую либо техническую или психологическую литературу...

Уважаемый, этим я занимаюсь уже очень давно.

Я у него не обучалась. Знакомая дала почитать пару книг.

О глубине Ваших познаний в области психологии мы все уже наслышаны...

Пролог

III

Не мне в бездушных книгах черпать

Для вдохновения ключи, —

Я не желаю исковеркать

Души свободные лучи!

Я непосредственно сумею

Познать неясное земле...

Я в небесах надменно рею

На самодельном корабле!

Я стыну льдом, волную сфинксом,

Порхаю снегом, сплю скалой,

Бегу оленем к дебрям финским,

Свищу безудержной стрелой.

Я с первобытным неразлучен,

Будь это жизнь ли, смерть ли будь.

Мне лед рассудочный докучен, —

Я солнце, солнце спрятал в грудь!

В моей душе такая россыпь

Сиянья, жизни и тепла,

Что для меня несносна поступь

Бездушных мыслей, как зола.

Не мне расчет лабораторий!

Нет для меня учителей!

Парю в лазоревом просторе

Со свитой солнечных лучей!

Какие шири! дали! виды!

Какая радость! воздух! свет!

И нет дикарству панихиды,

Но и культуре гимна нет!

Игорь Северянин 1909

Когда же Вы, наконец, прекратите Ваше дешевое бахвальство. Вы что думаете, кто то здесь сомневается в Вашем культурном уровне?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что ты говоришь!? Нормальный папа- не будет вести себя как свин! и помни- на каждую силу- есть другая! :cowboy:

Ну попытайся ее (силу) найти. Улисс- мой друг, он давил, давит и будет давить бабомразей, и именно поэтому права его детей защишены- они живут с отцом.

Его первая Бж попыталась найти эту "силу" совместно с трахалем. Даже наемников - убийц посылали встретить его( кстати с ребенком и будущей женой) ночью на шоссе в лесу. Кончилось тем, что наемники разбежались после полученного отпора , БЖ до сих пор на пинках летает и пашет у него домработницей, а трахаль прятался. когда его дочка звала на помощь, убегая от Улисса.

А в описанном в теме случае :как свинья- ведет себя именно мать, лезущаяя в отношения отца с ребенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же Вы, наконец, прекратите Ваше дешевое бахвальство. Вы что думаете, кто то здесь сомневается в Вашем культурном уровне?!

Увы,но Вы оценить мой уровень во всех областях не в силах, не тянете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы,но Вы оценить мой уровень во всех областях не в силах, не тянете.

Я знаю, Вы же постоянно увиливаете, от того чтобы предоставить мне возможность оценить все Ваши достоинства!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же постоянно увиливаете, от того чтобы предоставить мне возможность оценить все Ваши достоинства!!

да. и фотку не покажет?:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно! все верно!:clap:

Женщина должна быть нежной и неприклонной, должна царить в мелочах и уступать в главном, быть голубкой и змеей одновременно.Такая женщина на мстит, не сожалеет и не завидует, в ней соединяются нежность и мужество, доброгта и строгость. Противоположности, которые бушуют в ней, постоянно уравновешиваются любовью. Она многогранна и гармонична, не только сама умееет любить, нои учит этому мужчину, помогая ему стать добрее и благороднее.

Это не я сказал-это цитата из одной книги, но она мне нравится!

Это идеальная картина! А теперь милые ДАМЫ прочитайте еще раз внимательно и скажите насколько вы соответствуете. И не забывайте о самом главном мы сами создаем "монстров"

Но из того что я почитал в этой теме могу сказать только одно "ЧТО за стол переговоров с БМ никто садится не собирался! А зря! Вся проблемма то в том что неумеем мы разговаривать друг сдругом. Неслышим и не хотим слышать друг друга! обиды перекрывают все и все глушат!

Женщины привыкли к тому что их везде защищают и закон то под них заточен. Они всегда правы! НО повторю еще раз: Самые зверские, жестокие и немыслимые преступления были продуманы и совершенны женщинами. Беспощаднее убийц не знает природа. У женщин самый изощеренный ум, подлости и коварства им не занимать!

И это не я говорю! это говорит история! и говорит она об этом со времен сотворения мира! со времен начала "ветхового завета" И

И милые дамы! прежде чем скоропалительно что писать на мое высказывание-перечитайте внимательно и вдумчиво хотя бы "Ветхий завет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не забывайте о самом главном мы сами создаем "монстров"

Соглашусь! В точку!!! как со стороны матерей , так и со стороны отцов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...