Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Боюсь, что БМ отберет ребенка


Ольга ###

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ
Я знал что Вы меня в глубине души любите (без шуток)
Вы признаёте , что у женщин есть душа ? Я в шоке . И завидую вашему самомнению , мне б такое .

Просто не надо устраивать балаган из серьёзной темы .

Откуда такая уверенность? Если БМ проявит настойчивость и активность (а он уже ее проявляет ее. Молодец!) то кассация оставит решение в силе.
Вы бы тоже не были так уверены . Мать не имела возможности доказать своё мнение , потому что не была уведомлена должным образом . Думаете , устоит решение ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во-вторых, где кассация слушается? Ага - у того же судьи
Серьёзно ? Не знала .

Согласитесь, что победа мужчины в суде первой инстанции по такому иску - это СОБЫТИЕ. Наверняка он в исковом написал не просто "хочу чтоб со мной ребенок был". Значит были аргументы.
аргументы , которые просто некому оспорить ?

Согласитесь, что победа мужчины в суде первой инстанции по такому иску - это СОБЫТИЕ
Вот когда мужчина пройдёт все инстанции , тогда это и будет событие .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, Nivas, забыла ответить Вам - ребенок прожил с моей мамой ровно 10 месяцев

не оправдавывайтесь, все понимают как тяжело начинать жизнь с нуля и еще с ребенком. Ваши ответы только подзадоривают шовинистов и обиженных женщинами мужчин, собака лает караван идет.

Вообще считаю что судить о том кто что сломал кто в чем виноват в чужой совершенно не знакомой семье глупо , похоже на мерилку по своему опыту , как видимо неудачному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от Nivas

А во-вторых, где кассация слушается? Ага - у того же судьи- НУ ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! ОДИН И ТОТ ЖЕ СУДЬЯ НЕ МОЖЕТ СЛУШАТЬ ОДНО И ТО ЖЕ ДЕЛО... 1. МИРОВОЙ СУД.

2. АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ( РАЙОННЫЙ СУД)

3. КАССАЦИОННЫЙ ( РЕГИОНАЛЬНЫЙ СУД)....ЗАМЕТЬТЕ, СУДЫ РАЗНЫЕ.... И СУДЬИ....:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто_Мария, не заставляйте меня подобрать Вам определение в Википедии или Луркморье.

То что мои фразы о защите прав отцов и детей от действий ОЖП вызывают реакцию отторжения - это совершенно нормально.

На то оно и рассчитано - вызвать у вас (множественное число) потоки... эээ.. мммм.. реакций.

R@DYG@, Я Вам отвечу на подведомственность кассаций. Начал править свою тему с кпк с улицы - сбилась отправка.

А тролль я или нет - да пофигу как вы считаете. Я живу со своим ребенком, ограниченным от влияния .... термин опустим иначе обвините в мате. И своим долгом считаю научить правильным действиям как можно большее количество заинтересованных отцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда мужчина пройдёт все инстанции , тогда это и будет событие

Мужчина в даной ситуации может пройти ВСЕ инстанции одним махом - врятли он (мах) вам понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший способ борьбы с троллем -- игнор всех его сообщений.

Единственная задача, которую решает NIVAS -- вывести из душевного равновесия как можно большее число людей и лишить данную дискуссию каких-либо конструктивных черт. Любой ответ на его откровенно провокационные посты (даже самый логичный и информационный) разрушает тему и служит целям "раздражить и уничтожить" (в неподъёмном количестве бесполезных постов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от Nivas

А во-вторых, где кассация слушается? Ага - у того же судьи- НУ ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! ОДИН И ТОТ ЖЕ СУДЬЯ НЕ МОЖЕТ СЛУШАТЬ ОДНО И ТО ЖЕ ДЕЛО... 1. МИРОВОЙ СУД.

2. АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ( РАЙОННЫЙ СУД)

3. КАССАЦИОННЫЙ ( РЕГИОНАЛЬНЫЙ СУД)....ЗАМЕТЬТЕ, СУДЫ РАЗНЫЕ.... И СУДЬИ

И они ни разу друг друга не знают? :lol:

Вот что я имел ввиду по термином "один судья"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nivas, действительно типичный тролль!Я вообще то всегда мужчин поддерживаю,но

По моему б\м этой мамочки ребенок нужен как средство к достижению цели::nono2: :Растоптать,унизить,и денег по легкому срубить!Он(б\м) алименты уже потребовал,хотя ребенок то ФАКТИЧЕСКИ сейчас не с ним,а он уже под суетился!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему б\м этой мамочки ребенок нужен как средство к достижению цели:

Обзовите цель. Только конкретно и сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Предлагаю ВМЕСТЕ почитать. Она УХОДИТ. Наверняка и на развод подпала она же. Так кто сломал семью?

Предлагаю МОДЕРАТОРАМ ввести пунктик: Не обсуждать кто от кого ушел, кого обидел, кто подал на развод, кто сломал семью, сколько браков, кто где и когда и с кем спит, потому как все это относится к интимной жизни человека. Любой человек имеет право на интимную жизнь и в любое время имеет право ее прекращать с любым партнером, даже находясь в браке. Может быть это не всем известно и потому некоторые пользователи превращают темы в балаган, а хотелось бы чтобы этого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне интересно. Прежде чем вынести решение об определении проживания ребенка с отцом необходимо заключение органов опеки, характеристики от соседей, с места работы. И БМ должен был подать иск по месту жительства ответчика, т.к. рабенок еще совсем маленький. Это что же получается! Каждый БМ теперь может наврать суду что не знает где живет мать и у всех вподряд матерей будут отбирать детей. Что за ерунда????

А вам Ольга исренне желаю удачи. Боритесь! Я не сомневаюсь что вы замечательная мать и правда будет на вашей стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый БМ теперь может наврать суду что не знает где живет мать

Он подал иск по месту регистрации ответчика. В чем нарушение?

Или жена извещала его о своем новом месте жительства официально? Заказное письмо/телеграмма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная тема.

Имеюшие желание могут обратить внимание 2на систему двойных стандартов"

Уважаемая Ольга , я вполне алекватно понимаю Вас .У каждого своя правда .Мы все прежде всего - родители.

Но если отбросить лишние эмоции , и вспомнить .что сайт юридический...

То получается что на данный момент Вы уже в течении нескольких лет нарушаете права своего ребенка и бывшего мужа.

Вы несколько лет назад Единоличны приняли решения о воспитании ребенка , не подкрепив это НИКАКИМИ соглашееиями и судебными решениями.И уже тогда оказались вне закона.

А теперь БМ все сделал правильно и граммотно.

У Вас есьт много вариантов борьбы.И юристы Вам подскажут...

Но Ваша позиция - незаконная и неправильная.. И дело не в том ,что я вот папа ,а Вы мама.

Дело в том ,что мы -Родители.

Прекратите нарушать Закон. И садитесь на переговоры.. И все будет хорошо. У Вас своя правда , у БМ-своя. Но решение суда есть - и это факт.

И мне стыдно за женщин ,колторые поддерживают Вас ,игнорируя закон.если бы на Ваше месте сейчас был бы Ваш муж - его бы тут "заклевали"

Личноя никогда не в юридическом ,ни вморальном плане не поддержу позицию Единоличного решения за ребенка и второго родителя.

Иакскатся по судам и бороться за ребенка - сомнительное удовольствие.Так что я не верю что Ваш БМ- полный мудак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

То получается что на данный момент Вы уже в течении нескольких лет нарушаете права своего ребенка и бывшего мужа..

И правильно делает. Потому как права ребенку такие не нужны, нормальные папы обеспечивают детей в первую очередь, а потом качают

права. Сперва обязанности возникают у родителей. Докажите мне пользу от отца который умышленно систематически не платит алименты или платит как безработный и т.п., который сознательно не содержит ребенка хотя бы наполовину прожиточного минимума.

Вы несколько лет назад Единоличны приняли решения о воспитании ребенка , не подкрепив это НИКАКИМИ соглашееиями и судебными решениями.И уже тогда оказались вне закона.

Откуда Вам известно, что она единолично приняла это решение?

У Вас есьт много вариантов борьбы.И юристы Вам подскажут...

У женщины с ребенком забот хватает. Ей надо прокормить, одеть, обстирать, воспитать ребенка, а не бороться с БМ.

Но Ваша позиция - незаконная и неправильная.. И дело не в том ,что я вот папа ,а Вы мама.

Позиция законная и правильная. Она осталась без средств существования. Временно заботу о ребенке поручила бабушке, а сама занялась материальной стороной дела. А БМ денюжки копил, то ли на суды, то ли на развлечения....

Прекратите нарушать Закон. И садитесь на переговоры.. И все будет хорошо. У Вас своя правда , у БМ-своя. Но решение суда есть - и это факт.

Есть такие люди с которыми переговоры невозможны или занимают слишком много времени, что за это время можно и ребенка вырастить.

И мне стыдно за женщин ,колторые поддерживают Вас ,игнорируя закон.если бы на Ваше месте сейчас был бы Ваш муж - его бы тут "заклевали"

Постыдитесь, того что Вы не понимаете роль матери в воспитании ребенка.

Личноя никогда не в юридическом ,ни вморальном плане не поддержу позицию Единоличного решения за ребенка и второго родителя.

Никогда не говори "никогда".

Иакскатся по судам и бороться за ребенка - сомнительное удовольствие.Так что я не верю что Ваш БМ- полный мудак
.

А верите, что мой БМ мудак наполовину или хотя бы на четверть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А верите, что мой БМ мудак наполовину или хотя бы на четверть?

В ком большинство мужчин-участников форума уверены в этом вопросе, так это в Вас :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А БМ денюжки копил, то ли на суды, то ли на развлечения..

Откуда Вам известно

Внимание, Люда2 вступает в автодиалог :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Люда 2....

И хватит об этом-)))

Надеюсь что другие Родители ,вне половогй дискреминации и за Закон.

Потому что если мы с Вами понимать друг друга не будем , то нечего потом удивлятся кривым хаконам , и сомнительным судебным решениям.

Какие м с Вами ,такое вот и законодательство. На юридическом форуме находятяс люди ,которые поддерживают человека ,скрываюшего ребенка от федерального розыска и решения суда..И только потому ,что автор темы сказал ,что БМ -мудак-0))Это же абсурд...

Вы еще расстрел этому БМ требуйте .Даешь реальные тюремные сроки за попытки отцов подать иск в суд..-)))

А теперь о серьезном.Вопрос к автору темы. Не праздный.

Уважаемая Ольга - вы вконечном счете что хотите получить?Кмкие то варианты общения ребенка с отцом Вы предполагаете? К переговорам Вы готовы7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие люди с которыми переговоры невозможны или занимают слишком много времени, что за это время можно и ребенка вырастить.

А верите, что мой БМ мудак наполовину или хотя бы на четверть?

И не только вырастить, женить и воспитанием внуков заниматься.... Я , лично, ВЕРЮ. Потому что мой БМ - мудак каких свет не видывал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

артем касаткин, вы как-то упустили , что один суд БМ проиграл . После чего вломился к бабушке ребёнка и при поддержке друзей пытался силой отобрать сына . Это что же , законно ? Или и вы поддерживаете человека , нарушающего закон ? Вам он милее , потому что одного пола с вами ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...