Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

дубликат птс


Гость роман222

Рекомендуемые сообщения

вчера УВД приехали домой и по всем правилам поставили авто на стоянку.Мне пояснили что ранее бывшим владельцем был взят на авто кредит в банке. и банк в связи с неплатежами заявил на машину свои права. Бывший владелец отдал машину по доверенности доверенные лица сделали дубликат птс и продали авто мне. из документов есть договор коммисии и копия доверенности продавца. в понедельник суд-будут определяться права банка. кто-нибудь может что-нибудь мне посоветовать.представитель банка говорит машину остаёться у нас. следователь говорит что машина без права продажи должна после суда остаться у меня без права продажи пока не состоится суд банк-бывший хозяин.?????????????????вообще ничего не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый!

Что же непонятного? Автомобиль, который вы приобрели является залоговым. ПТС (оригинал) находится в банке. Доверенные лица не иначе как мошенники, которые знали об этом факте, тем не менее иготовили дубликат ПТС. Суд скорее всего вынесет решение обратить взыскание на залог, в связи с неплатежами кредитора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...