Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Камеры наружно слежения по г.Москва.


Гость Bradis

Камеры наружно слежения по г.Москва.  

  1. 1. Камеры наружно слежения по г.Москва.

    • я
      0
    • женщина
      0
    • женщина и я
      0
    • пешеход и я


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подскажте плиз кто что сможет выяснить в этой ситуации и дать ответ!

Вчера двигаясь по ул.Мясницкая по направлении в сторону Лубянки , начал пересекать Чистопрудный бульвар на углу дома 26 (почта).в задний вид стекла наблюдал как женщина нервно перестраивалась с одной стороны на другую, но в итоге встала за мной, после того как загорелся зеленый свет я начал движени как вдруг в переди на красный пешеходный свет пошли пешеходы, я естесственно начал медленно сбавлять скорость, но в этот момент женщина начала обгонять меня с сзади по правую сторону и так случилось , что при пешеходном переходе я оттормаживался а вэтот момент женщина зацепила своим левым боком причем задней дверью и задним крылом машины по моей машине , где у меня повредилось правое крыло (над колесом)и правый край переднего бампера.я остановился до пешеходного перехода, а женщина уже на нем а пещеходы так и продолжали движение на красный свет.

вызвали сотрудника ДПС, (после 2 часового ожидания).Он начал измерять расстояния и в итоге направил нас в "Группу Разбора" на что сказал что с Ваших слов я так и не понял кто виноват а кто прав, поэтому напрявляйтесь туда :ditsch: .

когда я спросил что можно ли посмотреть записи с камер установленных на этом перекрестке, то он сказал что камеры не зафиксировали этого проишесвтия.

отсюда вопрос, кто прав и кто виноват в данном ДТП ?

где можно запросить и у кого записи с этих камер ?

у нее и у меня ингосстрах, но она отрицаеет своей вины, т.к. говрит что смотрела в правую сторону от себя когда перестраивалась из-за моей машины(т.е. с зади) и не смотрела в левую сторону.

заранее благодарен, спасибо!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсюда вопрос, кто прав и кто виноват в данном ДТП ?

Решит ГИБДД

где можно запросить и у кого записи с этих камер ?

Такую информацию предоставят только сотруднику ГИБДД или судье. Возможно адвокату на его запрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...