Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Купила машину,оказался изменен номер ПТС


Гость Vikons

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста советом!!Не знаю что делать и с чего начать....

Коротко.Купила машину.Поехала ставить на учет.Оказалось потертая ПТС(измен номер ПТС).Машина не в угоне.Номера не перебиты.Прошло 3 года.

Могу ли я ее поставить на учет сейчас?????????????????

И куда лучше обратится сначала??

Помогите плиз советом!!

Заранее спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я ее поставить на учет сейчас?
Никаких шансов. Ваш автомобиль не будет зарегистрирован НИКОГДА.

3. Не подлежат регистрации в Госавтоинспекции и не принимаются к производству регистрационных действий транспортные средства ...при обнаружении признаков скрытия, изменения, уничтожения маркировки, нанесенной на транспортные средства организациями-изготовителями, либо подделки представленных документов... (Правила регистрации АМТС)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,так как ПТС изъята, (мне выдали только копию), могу ли я попросить вернуть мне оригинал ПТС?????и вернут ли мне ее??????

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддельные документы не возвращаются. А что за автомобиль из-за которого такие переживания? Напишите в личку телефон, попробую дать пару советов если интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста советом!!Не знаю что делать и с чего начать....

Коротко.Купила машину.Поехала ставить на учет.Оказалось потертая ПТС(измен номер ПТС).Машина не в угоне.Номера не перебиты.Прошло 3 года.

Могу ли я ее поставить на учет сейчас?????????????????

И куда лучше обратится сначала??

Помогите плиз советом!!

Заранее спасибо!!

да к сожалению если у вас нет" волосатой руки " в ГиББД то придёться продовать тока назапсчасти ,но хоть так то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kosta, Добрый день! можеть ,что подскажете по моей ситуации?

1. Купил машину у своего хорошего знакомого год назад ,до этого стояла на учете.Поставил на учет,все было нормально, месяц назад собрался продать,поехал снимать с учета оказалась ,что год в птс исправлен.Передали в РОВД ,провели экспертизу птс,сказали изменен год методом подтирки.Почитал судебную практику,вроде ничего нельзя сделать,сказали что регистрацию анулируют и все на запчасти.Можеть есть какие нибудь лазейки в законе, могут ли ГИБДДшники что нибудь сделать в это ситуации (за деньги)?:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...