Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

лечение во время отпуска


Рекомендуемые сообщения

Подскажите,пожалуйста,как правильно написать рапорт и на что ссылаться если получилось так,что во время основного отпуска пришлось 2 раза сьездить в свой госпиталь в другой город(по месту жительства его нет),на каждую поездку ушло по 3 дня.По выходу из отпуска я обратилась в отдел кадров-хотела написать рапорт на продление отпуска(с приложением подтверждающих документов-направление от начмеда,предписание и билеты,на что ответили,что дополнительные 6 дней мне не положены,т.к отпуск можно было бы продлить если бы у меня на руках был больничный лист,а направление якобы не является основанием.Понимаю,что это не так,но не знаю что делать,в направление написано на консультацию к стоматологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что делать,в направление написано на консультацию к стоматологу.

Военнослужащим, заболевшим во время основного или дополнительного отпуска, кроме отпуска по личным обстоятельствам, основной или дополнительный отпуск продлевается на соответствующее количество дней болезни. Продление отпуска в этом случае осуществляется командиром воинской части на основании справки из лечебного учреждения.Вы должны были предоставить справку о лечении, а не направление на консультацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...