Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

судья уголовник???


Рекомендуемые сообщения

Гражданский процесс. выносится решение. проходит 6 мес. истец не может полуить ил. тогда письменно обращается к судье с просьбой выдать ил. определение суда: в выдаче ил отказать. т. к. истец не предоставил письменных доказательств того что ответчик добровольно не исполняет решение. печать. подпись. дата. :dontknow: :dontknow: :dontknow: :dontknow: ну так в тюрьму судью или нет и почему?

данное определение у меня на руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данное определение у меня на руках.

очень интересный документ!:lol: обнародуйте его немедленно!

на определение подайте частную жалобу, руководствуясь ч.1 ст.428 ГПК РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ч.1 ст.428ГПК РФ::shocking: Исполнительный лист выдается судом взыскателю после вступления судебного постановления в законную силу, за исключением случаев немедленного исполнения, если исполнительный лист выдается немедленно после принятия судебного постановления. Исполнительный лист выдается взыскателю или по его просьбе направляется судом для исполнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не то написал. другая статья интересует. меня судья откровенно посылает. попадают его действия под статью ук или нет? абсолютно законно чтоль посылает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попадают его действия под статью ук или нет?

подайте частную жалобу в вышестоящий суд, и параллельно жалобу председателю суда и судейскую коллегию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда я воткну эту жалобу то??? в двадцатый раз говорю меня интересует писюлька чинуши идет по уголовке или нет???? ил я у другого судьи получил через несколько месяцев мучений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя забыть. эта судья будет долго стоять на моем пути.

серьезное дело. сначала взятку хотели только за подачу заявления потом такое. там еще не одна накладка идет.

статья или нет??? и почему???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя забыть. эта судья будет долго стоять на моем пути.

серьезное дело. сначала взятку хотели только за подачу заявления потом такое. там еще не одна накладка идет.

статья или нет??? и почему???

нет тут статьи, вам надо писать в квалификационную коллегию судей, но максимум судью на ковер дернут...про 315 УК РФ забудьте, не ваш случай, даже притянуть никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала взятку хотели только за подачу заявления

вот по взятке это точно УК РФ. Сделали бы вид, что согласились дать взятку, а сами с заявлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет тут статьи, вам надо писать в квалификационную коллегию судей, но максимум судью на ковер дернут...про 315 УК РФ забудьте, не ваш случай, даже притянуть никак

ну что прокуратура мне ответит? усматривается.... но.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что прокуратура мне ответит? усматривается.... но.......

ну откуда я знаю? может напишут что не усматривается? попробуйте напишите, как евреи говорят,. а вдруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что прокуратура мне ответит? усматривается.... но.......

Состава престпуления в действиях судьи нет, в том числе и предусмотренного 315 УК РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...