Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам уголовного права в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! Представительство на следствии и в суде. Обжалование действий в порядке ст.124 и 125 УПК РФ Меры пресечения. Консультации по вопросам уголовной ответственности. Составление заявлений. Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
хрон

судья уголовник???

Рекомендуемые сообщения

Гражданский процесс. выносится решение. проходит 6 мес. истец не может полуить ил. тогда письменно обращается к судье с просьбой выдать ил. определение суда: в выдаче ил отказать. т. к. истец не предоставил письменных доказательств того что ответчик добровольно не исполняет решение. печать. подпись. дата. :dontknow: :dontknow: :dontknow: :dontknow: ну так в тюрьму судью или нет и почему?

данное определение у меня на руках.

Поделиться сообщением

данное определение у меня на руках.

очень интересный документ!:lol: обнародуйте его немедленно!

на определение подайте частную жалобу, руководствуясь ч.1 ст.428 ГПК РФ

Поделиться сообщением

хоккей.завтра фото положу. ну так чего??? законное определение???

Поделиться сообщением

ч.1 ст.428ГПК РФ::shocking: Исполнительный лист выдается судом взыскателю после вступления судебного постановления в законную силу, за исключением случаев немедленного исполнения, если исполнительный лист выдается немедленно после принятия судебного постановления. Исполнительный лист выдается взыскателю или по его просьбе направляется судом для исполнения.

Поделиться сообщением

не то написал. другая статья интересует. меня судья откровенно посылает. попадают его действия под статью ук или нет? абсолютно законно чтоль посылает.

Поделиться сообщением

попадают его действия под статью ук или нет?

подайте частную жалобу в вышестоящий суд, и параллельно жалобу председателю суда и судейскую коллегию:ciao:

Поделиться сообщением

куда я воткну эту жалобу то??? в двадцатый раз говорю меня интересует писюлька чинуши идет по уголовке или нет???? ил я у другого судьи получил через несколько месяцев мучений.

Поделиться сообщением

хрон, да забудьте вы...если уж очень хочется. то признаки ст.315 УК РФ просматриваются

Поделиться сообщением

нельзя забыть. эта судья будет долго стоять на моем пути.

серьезное дело. сначала взятку хотели только за подачу заявления потом такое. там еще не одна накладка идет.

статья или нет??? и почему???

Поделиться сообщением

нельзя забыть. эта судья будет долго стоять на моем пути.

серьезное дело. сначала взятку хотели только за подачу заявления потом такое. там еще не одна накладка идет.

статья или нет??? и почему???

нет тут статьи, вам надо писать в квалификационную коллегию судей, но максимум судью на ковер дернут...про 315 УК РФ забудьте, не ваш случай, даже притянуть никак

Поделиться сообщением

сначала взятку хотели только за подачу заявления

вот по взятке это точно УК РФ. Сделали бы вид, что согласились дать взятку, а сами с заявлением.

Поделиться сообщением

нет тут статьи, вам надо писать в квалификационную коллегию судей, но максимум судью на ковер дернут...про 315 УК РФ забудьте, не ваш случай, даже притянуть никак

ну что прокуратура мне ответит? усматривается.... но.......

Поделиться сообщением

почему не тот случай то??? неужели такая сложная технология??? можно и мне понимать???

Поделиться сообщением

статья на опреления не распространяется разве????

Поделиться сообщением

ну откуда я знаю? может напишут что не усматривается? попробуйте напишите, как евреи говорят,. а вдруг?

Поделиться сообщением

ну не понял тебя Салкон. почему не тот случай? не тот по закону или по понятиям???

Поделиться сообщением

Состава престпуления в действиях судьи нет, в том числе и предусмотренного 315 УК РФ.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.