Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Письма в интернете


zlato

Рекомендуемые сообщения

Я инвалид-и большую часть времени провожу дома!В интернете постоянно-часто пишу письма в правительство -о том -что меня не устраивает во власти!Могу ли я за это иметь неприятности-так как часто все возвращается на место проживания для разбора-хотя на местную власть я не жалуюсь-просто пишу -что бюджет беден!

Кроме того-в ЖЖ есть свой блог где я описываю свои проблемы и прошу помощи-документы выложены!Имею ли я на это право?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то демократию и свободу слова у нас никто не отменял:yes2:

главное соблюдать корректность выражений и все будет О"Кей :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеете. не переживайте. Важно, чтобы клеветы не было только.

во-во...и без оскорблений конкретных личностей,и без призыва к массовым беспорядкам....:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тут то было!В блоге Медведева мне уже запретили писать модераторы-что им не понравилось-пока не знаю!Вот вам и свобода!:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тут то было!В блоге Медведева мне уже запретили писать модераторы-что им не понравилось-пока не знаю!Вот вам и свобода

интересно...а что вы там написали? в кратце?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://filipusa.livejournal.com/

Я написала письмо Медведеву лично-а его отправили в мою Республику-это первое!Второе-я активно выражала недовольство действиями модерации и чиновников в общем и в частности-их невниманием к простым людям!Без ругательств!

Кстати -в моем ЖЖ этого нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно...мой знакомый полгода назад написал письмо в Администрацию Президента и ему ответили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже ответили-ваше письмо оправлено в по месту проживания!Но я ничего не писала нашим-а начинаются разбирательства-которые пользу не приносят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...