Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

раглашение ПД стовым оператором


Гость Лилия Б.

Рекомендуемые сообщения

Вчера ко мне пришла незнакомая девушка,заявив, что она сделала распечатку м.т.своего отца,где были смс с моего номера,затем узнала по сот.номеру мои Ф.И.О., домашний адрес и пришла ко мне выяснить, а что нас с ее отцом связывает... Тел. ее заинтересовал не только мой и проверить таким образом она решила несколько абонентов, пытаясь выявить возможную любовницу...

Сказать ,что я испытала шок- это ничего не сказать! Сразу поясню, что мое общение с ее отцом чисто деловое, но я чел.семейный и ,если бы в тот момент дома оказался муж, скандал был бы обеспечен. А оно мне надо????

Я бы хотела предъявить претензии сотовой компании за разглашение моих данных. До суда я ,конечно, доводить не собираюсь, но хотелось бы, чтобы там провели внутреннее расследование и виновный был бы,если не наказан, но хотя бы серьезно предупрежден.

Я сообщила об инциденте отцу девушки, он тоже в недоумении как могли без него дать распечатку его контактов. Ездил сегодня в компанию, откуда его вежливо отбрили, заявив, что такого быть не может...

Как правильно составить заявление, чтобы его приняли во внимание и произвели служебное расследование, а не отмахнулись, как сегодня от моего знакомого?

Мало ли кому что еще в голову взбредет и кто решит наведаться ко мне в гости с подачи сот.компании..

Очень надеюсь на совет, так как завтра планирую ехать в их офис, писать заявление.

С уважением. Лилия.

Извиняюсь, не смогла отредактировать заголовок, выпустила букву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг работает в компании сотовой связи. Так я вас уверяю, что получить детализацию не проблема. Однако, вам никто не признается в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...