• Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по жилищным вопросам в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! вселение в жилое помещение выселение из жилого помещения признание сделки (дарение, купля-продажа, наследование) недействительной право на жильё Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость SVETA

консультация

1 сообщение в этой теме

после смерти моей матери в нашей 3х комн.квартире остались прописаны я и мой отец.в 2004 г мы ее приватизировали в равных долях.позже отец женился на гражданке украины и теперь проживает на украине.из квартиры он не выписался,квартплату и налог на имущество не платит,их оплачиваю я.еще есть брат,он выписался из квартиры в 1994г.как и кем будет унаследованна доля отца

в случае его смерти и какие права на его долю имеет его жена?

Поделиться сообщением

1. Кем: если нет завещания - наследниками первой очереди ( супруги, дети, родители). У Вас получается, что доля отца достанется его жене, Вам и Вашему брату.

2. Как: после смерти отца Вы должны в течение 6 месяцев прийти к нотариусу. Дальнейшие действия распишет нотариус.

Поделиться сообщением