Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам уголовного права в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! Представительство на следствии и в суде. Обжалование действий в порядке ст.124 и 125 УПК РФ Меры пресечения. Консультации по вопросам уголовной ответственности. Составление заявлений. Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
Гость Chilan

105 через 30

Рекомендуемые сообщения

Гость Chilan

Помогите,пожалуйста!

В 2008 году молодые люди отдыхали в кафе,выпили.Рядом отдыхала другая компания.Кто-то из них что-то сказал Д.,как потом выяснилось были это сотрудники МВД-в гражданском. Он накинулся на А.,началась драка.На помощь А. прибежал П.,вдвоем они стали бить Д.Кто-то из А. или П. взял нож, Д. кинул в А. бильярдный шар, П. избил.Д. А. впал в кому на какое-то время, остался жив.У П. -побои. Почти год скрывался. Ночью в квартиру где скрывался Д. ворвались люди с автоматами, положили всех, Д. увезли в неизвестном направлении. Инкриминируемая статья 105 через 30.Это кратко, сегодня ознакомлюсь с материалами дела, буду знать подробности. Завтра предварительное слушание, что можно сделать?

Поделиться сообщением

сегодня ознакомлюсь с материалами дела, буду знать подробности

вы кто по делу?

Поделиться сообщением

Я его сестра

не юрист? что там в материалах дела, раз знакомились? признает вину брат? мера пресечения когда была?

Поделиться сообщением

Гость Chilan

по гражданским делам, в уголовке ничего не понимаю.Мне еще не скинули материалы по делу..., а вину он не признает.Я сегодня узнала,что завтра предварительное слушание.

Поделиться сообщением

тут на хулиганство больше похоже или просто например побои и тяжкие телесные, но видимо хотят вменить по полной, а дальше разбирайтесь в суде

Поделиться сообщением

Интересная ситуация, хотя следакам вменять более тяжкое, что бы потом получить оправдательный приговор, то же не вяжется, по гловке не погладят, точно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.