Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

105 через 30


Гость Chilan

Рекомендуемые сообщения

Помогите,пожалуйста!

В 2008 году молодые люди отдыхали в кафе,выпили.Рядом отдыхала другая компания.Кто-то из них что-то сказал Д.,как потом выяснилось были это сотрудники МВД-в гражданском. Он накинулся на А.,началась драка.На помощь А. прибежал П.,вдвоем они стали бить Д.Кто-то из А. или П. взял нож, Д. кинул в А. бильярдный шар, П. избил.Д. А. впал в кому на какое-то время, остался жив.У П. -побои. Почти год скрывался. Ночью в квартиру где скрывался Д. ворвались люди с автоматами, положили всех, Д. увезли в неизвестном направлении. Инкриминируемая статья 105 через 30.Это кратко, сегодня ознакомлюсь с материалами дела, буду знать подробности. Завтра предварительное слушание, что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его сестра

не юрист? что там в материалах дела, раз знакомились? признает вину брат? мера пресечения когда была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по гражданским делам, в уголовке ничего не понимаю.Мне еще не скинули материалы по делу..., а вину он не признает.Я сегодня узнала,что завтра предварительное слушание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут на хулиганство больше похоже или просто например побои и тяжкие телесные, но видимо хотят вменить по полной, а дальше разбирайтесь в суде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная ситуация, хотя следакам вменять более тяжкое, что бы потом получить оправдательный приговор, то же не вяжется, по гловке не погладят, точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...