Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПРАВО ПОЛЬЗОВАНИЯ ЖИЛЫМ ПОМЕЩЕНИЕМ


Рекомендуемые сообщения

ПОДСКАЖИТЕ КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНЫ ДЛЯ ПОДАЧИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ . 3Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА . И КАК ДОКАЗАТЬ ЧТО НУЖНО 2 КОМНАТЫ В ЭТОМ ПОМЕЩЕНИИ . КОНЕЧНО С ОПЛАТОЙ РАЗНИЦЫ . ТОЕСТЬ ДВЕ КОМНАТЫ В ОБЩЕМ 20 МЕТРОВ И ОДНА 17 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А третья сколько метров ?

ТОЕСТЬ ДВЕ КОМНАТЫ В ОБЩЕМ 20 МЕТРОВ И ОДНА 17 .

тогда уж спрашивать надо, по сколько метров каждая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КВАРТИРА 3[ КОМНАТНАЯ ОДНА КОМНАТА 17 ВТОРАЯ 11 ТРЕТЬЯ 9 . В КВАРТИРЕ ПРОЖИВАЕТ БЫВШИЙ МУЖ . Я КАК ВТОРОЙ СОБСТВЕННИК НЕ МОГУ ТУДА ЗАЙТИ ПОТОМУ ЧТО НЕ ПУСКАЮТ . ХОЧУ ПРОДАТЬ НЕ МОГУ . ВСЕ НАДОЕЛО УЖЕ . У МЕНЯ НОВАЯ СЕМЬЯ РЕБЕНОК И МУЖ . ПОЭТОМУ И СПРАШИВАЮ КАК ВСЕ СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНО . ЖИТЬ В ТОЙ КВАРТИРЕ ПОНЯТНО НЕ СМОЖЕМ ВСЕ ВМЕСТЕ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК ДОКАЗАТЬ ЧТО НУЖНО 2 КОМНАТЫ В ЭТОМ ПОМЕЩЕНИИ

Как-это вам предстоит аргументировать.А почему вы решили, что именно вам нужнее две комнаты, чем второму собственнику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДУМАЮ ЧТО ПРОДАТЬ ЛЕГЧЕ КОМНАТУ ЧЕМ ДОЛЮ. Я НИ ЧЕГО НЕ РЕШАЮ . ПРОСТО ОН ОДИН А У МЕНЯ СЕМЬЯ . Я УЖЕ ГОД НЕ МОГУ НИ ЧЕГО СДЕЛАТЬ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕВГЕНИЯ ЕВГЕНИЯ, вы не можете продать комнату , только долю . Определение порядка пользования вам ничего не даст в этом плане .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я НЕ ПОНИМАЮ . ЕСЛИ Я ОПРЕДЕЛЯЮ ПРАВА ПОЛЬЗОВАНИЯ И ДЕЛЮ ЛИЦЕВЫЕ СЧЕТА . ТО ЭТО УЖЕ БУДЕТ СЧИТАТЬСЯ КОМУНАЛКОЙ. ТАК ? ТОГДА УЖЕ ПРОДАВАТЬСЯ БУДЕТ НЕ ДОЛЯ А КОМНАТА ? Я ЗАПУТАЛАСЬ . ПОДСКАЖИТЕ ТОГДА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ С СОБСТВЕННОСТЬЮ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК ?

Нет, не так. Счета вам не разделят, и коммуналки у вас не будет. У вас так и останется ваша доля в праве. Вот ее можете продавать, менять, дарить, завещать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И КАК ПРОДАТЬ ДОЛЮ ? ПИСЬМА И ТЕЛЕГРАММЫ ЧЕЛОВЕК ПОЛУЧАТЬ НЕ ЖЕЛАЕТ . ДВЕРИ НИ КОМУ НЕ ОТКРЫВАЕТ . ПРИХОДЯТ УВЕДОМЛЕНИЯ ЧТО НЕ ПОЛУЧИЛ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И КАК ПРОДАТЬ ДОЛЮ ?

Этим же вопросом мучаются, пытаясь продатьсвои доли,уже сотни тысяч людей по стране. А вас еще не худший вариант,потому как продаваться будет 1\2 доли в 3 к.кв. По цене маленькой комнаты может и найдется желающий купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРУТО !!!! ПО ЦЕНЕ МАЛЕНЬКОЙ КОМНАТЫ ХА !!! Я ТУДА ВЛОЖИЛА БОЛЬШЕ . НЕТ Я НЕ СОГЛАСНА . И ЕСЛИ ПОЛУЧИТЬСЯ ПО ДРУГОМУ НО ПО ЗАКОНУ Я НАПИШУ А ТАК И БУДЕТ . СПАСИБО ВСЕМ ТЕМА ЗАКЫТА . ГОСПОДА ЮРИСТЫ СПАСИБО ВСЕМ И ЖЕЛАЮ БОЛЬШЕЙ ПРАКТИКИ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРУТО !!!! ПО ЦЕНЕ МАЛЕНЬКОЙ КОМНАТЫ ХА !!! Я ТУДА ВЛОЖИЛА БОЛЬШЕ . НЕТ Я НЕ СОГЛАСНА

Да продавайте за любую сумму,не вопрос. Осталось то всего какой то пустяк-найти покупателя,кто заплатит вам за долю хорошие деньги :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...