Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Гос.номер


Рекомендуемые сообщения

ДТП, Виновник не я. Свернули нафиг передний гос.номер. В страховой своей по КАСКО мне сказали, что гос.номера не оплачивают..мол это доп.оборудованием считается и необходимо было делать доп.договор. Я так понимаю, что и ОСАГО виновника также не возместит ущерб за восстановление гос.номера. Подскажите имею ли я право возместить ущерб за восстановление гос.номера с виновника ДТП?? И ещё, виновник ДТП-водитель такси, я так понимаю управлял авто по доверенности, а собственник другой человек. Кого по закону необходимо привлечь за возмещение УТС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

восстановление гос.номера

Как вы себе это представляете? Помоему законной процедуры нет кроме как перерегистрация ТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы себе это представляете? Помоему законной процедуры нет кроме как перерегистрация ТС.

Знакомый рассказывал, что по заявлению могут заменить один номер (помятого после ДТП) на такой же новый. Услуга стоит в районе 500р. Но даже если придется полностью перерегистрацию ТС проводить? Вопрос тот же.. с кого возмещать за гос.номера и за УТС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему законной процедуры нет кроме как перерегистрация ТС
Есть такая процедура:

112185127.jpg

УТС возмещается за счет СК по ОСАГО, стоимость замены ГРЗ не возмещается вообще, если только с виновника попробовать, но вряд ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...