Перейти к содержимому
amid98

Гос.номер

Рекомендуемые сообщения

ДТП, Виновник не я. Свернули нафиг передний гос.номер. В страховой своей по КАСКО мне сказали, что гос.номера не оплачивают..мол это доп.оборудованием считается и необходимо было делать доп.договор. Я так понимаю, что и ОСАГО виновника также не возместит ущерб за восстановление гос.номера. Подскажите имею ли я право возместить ущерб за восстановление гос.номера с виновника ДТП?? И ещё, виновник ДТП-водитель такси, я так понимаю управлял авто по доверенности, а собственник другой человек. Кого по закону необходимо привлечь за возмещение УТС?

Поделиться сообщением

восстановление гос.номера

Как вы себе это представляете? Помоему законной процедуры нет кроме как перерегистрация ТС.

Поделиться сообщением

Как вы себе это представляете? Помоему законной процедуры нет кроме как перерегистрация ТС.

Знакомый рассказывал, что по заявлению могут заменить один номер (помятого после ДТП) на такой же новый. Услуга стоит в районе 500р. Но даже если придется полностью перерегистрацию ТС проводить? Вопрос тот же.. с кого возмещать за гос.номера и за УТС?

Поделиться сообщением

Помоему законной процедуры нет кроме как перерегистрация ТС
Есть такая процедура:

112185127.jpg

УТС возмещается за счет СК по ОСАГО, стоимость замены ГРЗ не возмещается вообще, если только с виновника попробовать, но вряд ли...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.