Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

при ознакомлении одни, а в процессе другие материалы


Рекомендуемые сообщения

всем доброго времени суток! случилась со мной неприятная ситуация. Знакомлюсь с делом об АПН, дело рассмотрено свыше месяца назад на момент ознакомления, постановление вынесено. При ознакомлении никаких подтверждений надлежащего уведомления, ни реестров, ни возвращенного конверта НИЧЕГО. хотя в постановлении идет ссылка на реестр, однако он даже не указ в описи дела. Составляю подаю жалобу, ссылаюсь на ненадлежащее уведомление и еще кое-что, а в районном суде в деле загадочным образом появились и конверт и реестр, и все мои доводы о ненадлежащем уведомлении конечно канули в лету :ranting2: разве это законно? тут ведь подтасовка в чистом виде. тем более прошло достаточно времени для исполнения дела и вставления в него всех необходимых материалов. почти полтора месяца с вынесения постановления до ознакомления. видимо аппарату мирового судьи сначала было лениво распихивать всё по делам как оно должно быть, а потом судья увидела жалобу вздрючила их по самое не хочу и конечно они туда все повставляли. А мне теперь что делать? я считаю что здесь грубое нарушение процесса и инструкции по судопроизводству. а каково ваше мнение? пожалуйста хоть парой слов отпишитесь. совсем как то тошно от таких финтов :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В деле об АП должна быть опись приложенных материалов, листы де пронумерованы. При ознакомленнии с АД вам необходимо было снять с него копию (можно произвести съемку цифр.фотоаппаратом). Если не пригодится сейчас - запомните на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...