Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Как не оказаться среди бомжей?


Рекомендуемые сообщения

Юлия8079, да Вы сначала попытайтесь проконсультироваться у порядочного юриста. Я не думаю, что у Вас прям уж такой "гадостный", редкий и жутко сложный вопрос. Некоторые юристы цену себе набивают, и здесь на форуме тоже. :yes2: У нас в городе есть бесплатная правозащитная приёмная, например. На несложные вопросы и, даже на сложные, могут дать очень хорошую консультацию. Возможно и в вашем есть такая же.

Да, Вы очень правы (не буду уточнять в чем именно)..:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так каким же образом разные судьи, работая с ОДНИМ законом, могут вынести разные решения?

Ооо...!!!!!! Ещё как могут! Двоечники, взяточники и просто глупые люди. Очень распространённое явление сейчас в России, судя по СМИ. Единственная форточка для таких случаев - Европейский суд. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если перевести этот разговор в русло моей профессии то это выглядело бы так: вы приходите ко мне и говорите, что хотите сшить теплое пальто на зиму

уже смешно

да Вы сначала попытайтесь проконсультироваться у порядочного юриста

тут она консультируется с непорядочными? ей кстати совет был дан

Некоторые юристы цену себе набивают, и здесь на форуме тоже

какая еще цена? тут все бесплатно, хотя может вас и за цену...

У нас в городе есть бесплатная правозащитная приёмная, например

бабушке расскажите...у правозащитников хобби? или может они все таки зарплату получают?

На несложные вопросы и, даже на сложные, могут дать очень хорошую консультацию

напрягите мозк...если бы бесплатно решали все вопросы хорошо, то зачем тогда за деньги кто работал бы?

Двоечники, взяточники и просто глупые люди

вы явно про себя...вы слабое звено, прощайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Salcon, Вы что так бурно реагируете и на свой счёт всё принимаете? :lol:

тут на форуме и подберите себе по разделу такого

это уж как договоритесь

тут все бесплатно
:lol:

у правозащитников хобби? или может они все таки зарплату получают?

Конечно получают, но консультируют бесплатно. Вам наверное дико представить, что человек может зайти к юристу и получить полноценную консультацию бесплатно. :biggrin:Salcon, честно-честно, такое в жизни существует.

если бы бесплатно решали все вопросы хорошо, то зачем тогда за деньги кто работал бы?

По разному бывает, Salcon. Можно и за деньги на такого тупого спеца нарваться... А можно бесплатно проконсультироваться и сделать всё по уму.

вы явно про себя...вы слабое звено,

Угу. Остроумно. :biggrin:

прощайте

Пока-пока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Salcon, Вы что так бурно реагируете и на свой счёт всё принимаете?

JULE, выйдите из запоя:yes2: , какой мой счет? что вы городите?

Конечно получают, но консультируют бесплатно. Вам наверное дико представить, что человек может зайти к юристу и получить полноценную консультацию бесплатно.

тут и консультируют бесплатно и не получают..ну ток поток грязи от вас подобных

Можно и за деньги на такого тупого спеца нарваться... А можно бесплатно проконсультироваться и сделать всё по уму.

болтовня явно ваш конек, автор ждет гарантий между прочим...так дайте их ему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выйдите из запоя , какой мой счет? что вы городите?

Salcon, солнышко, да успокойтесь. biggrin.gif

ну ток поток грязи от вас подобных

Где? :cowboy:

болтовня явно ваш конек, автор ждет гарантий между прочим...так дайте их ему!!!

Salcon, Вы - юрист. Почитайте внимательно ответы Ваших коллег. У Вас волосы дыбом не становятся от этих "профессиональных" ответов? Что Вы на меня набросились? Во-первых, я не юрист, а во-вторых, если пишу, то только в том случае, если точно знаю правильный ответ или сама задаю вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Salcon, солнышко, да успокойтесь.

да я спокоен как удав

Где?

чаще бывайте на форуме, бывает что искреннее желание помочь,бесплатно, ничем хорошим не кончается и не только меня касаемо

Salcon, Вы - юрист. Почитайте внимательно ответы Ваших коллег. У Вас волосы дыбом не становятся от этих "профессиональных" ответов?

я не юрист

тогда как вы можете судить о профессиональности советов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда как вы можете судить о профессиональности советов?

Salcon, я уже давно почитываю и форум и законодательные документы. На форуме есть очень хорошие юристы. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...