Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Не принимают мед.справку из другого города?


Гость roll

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите разобраться в следующей ситуации: я утратила водительское удостоверение, когда пошла в ГИБДД Краснодара восстановить документ, предъявила медицинскую справку, выданную в городе Кропоткине Краснодарского края (там я была прописана на момент выдачи справки) У меня ее не приняли, заявив, что нужно предоставить справку из мед.учреждения Краснодара. Законно ли это? На каком основании меня заставляют проходить мед.комиссию еще раз? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Законно ли это? На каком основании меня заставляют проходить мед.комиссию еще раз? Спасибо.

А почему Вы у них не спросили, на основании какого постановления, закона, решения, приказа и тд вы не можете принять мед справку?

Для получения дубликата что нужно?

1. Заявление.

2. Мед. справка (с ксерокопией).

3. Водительская карточка.

4. Фото 3 х 4 с левым уголком.

5. Квитанции об оплате.

6. Личный паспорт

при наличии свидетельства о временной регистрации по месту жительства его ксерокопию

7.Объяснение об утере водительского удостоверения.

Где написано что медкомиссию надо проходить и справку надо получать именно по месту жительства?

Напишите на них жалобу в прокуратуру заказным письмом с уведомлением. Они Вам права домой принесут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Вы у них не спросили, на основании какого постановления, закона, решения, приказа и тд вы не можете принять мед справку?

Спросила. Ответили: "эту справку мы принять не можем, нужно, чтобы она была выдана в Краснодаре". И так в трех кабинетах. Ответ исчерпывающий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...