Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

отпуск с последующим увольнением


Рекомендуемые сообщения

У меня заканчивается контракт через 2 месяца,я решил взять отпуск с последующим увольнением. число окончание отпуска совпадает с числом окончания контракта. Какие документы я должен при этом предоставить и как долнжно расчитываться мое денежное довольствие. не вывидут ли меня числом отпуска за штат батальона и расчитают как за штатом. какие выплаты мне положены при уволнении. начало контракта 13.12.06 дата окончания 13.12.2009 рапорт на отпуск(с поледующим увольнением) написан на 13 октября 2009г.

прошу помочь, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. денежное довольствие будет рассчитываться по день исключения вас из списков личного состава воинской части.

2. оснований для выведения Вас за штат не имеется. Вы убываете в отпуск с последующим исключением вас из списков части, соответсвенно должны быть расчитаны перед отпуском по последней занимаемой воинской должности.

3. получаете 2 оклада денежного содержания, ЕДВ, квартальная премия, проездные документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порочная практика, командир части рискует предоставляя такой отпуск, а вдруг Вы заболеете или исчо чего, придется восстанавливать и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...