Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Помощь в оформлении


Викторчик

Рекомендуемые сообщения

Вообщем все ясно все документы у меня готовы вопросы по прошиванию и по заверению(где печати ставить где расписываться)

Кто поможет решить этот вопрос,отблагодарить обещаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юридический адрес

Уважаемые коллеги,вопрос ребром нужно его сменить кто подскажет или по своему опыту скажет к кому обратится (нужен строго белый адрес)

Заранее Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно вопрос в том что бы и там где арендовать помещение будем в массовый список в ифнс не попасть. да и кстатие завернут перерегистрацию если попробывать сейчас по черному списку прорваться или безполезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почтовый адрес

вопрос такой,после сдачи док. в 46 куда придет ответ (просто по месту юр.адреса не совсем удобно =) и как проконтролировать этот момент,вроде нужно еще и конверт в налоговую приносить можно ли на нем указать дом. адрес ген.дира посоветуйте плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот думаю самому по доверенности сдавать и получать либо все сделать ген.диру если ему не по почте отдадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дыроколите документы.

Сшиваете ниткой. Нитку бумажкой приклеиваете с обратной стороны.

На сшивке ставите подпись, ее расшифровку и печать. При это так чтобы подпись или печать "заезжала" на приклеенную бумажку.

Можете дописать "копия верна" и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас по оквэдам смотрят производственное ООО или нет ?(у нас на 1 месте стоит рекламная деятельность вот и думаю могут завернуть или нет) + настоящий юр.адрес попал в массовый черный список и нас по нему нет если я попробую так сдать заявление на пере. какой шанс проскочить и если его нет какие санкции могу получить помогите плиз времени все меньше и меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...