Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Чужие долги - мои проблемы?


Гость Татка

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такова.... Куплена квартира. При покупке продавцами были предоставлены справки об отсутствии задолженности по кварплате, свету и газу... Документы на квартиру ещё даже не получены, а уже посыпались долги оставшиеся от старых хозяев: домофон, кабельное... С них (с прежних хозяев) стрясти что-либо невозможно, потому как там куча детей и неработающий родитель...

Вопрос: Должны ли мы расплачиваться за их долги по кабельному? не мы же с ним договор заключали.... Девушка-оператор сказала, что нас отключат и пока мы не погасим долг кабельного у нас не будет. Как мне поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу претензии - это еще вопрос.... А вы не пробывали предъявлять справки об отсутствии долга поставщику услуг? Как он отреагирует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу претензии - это еще вопрос.... А вы не пробывали предъявлять справки об отсутствии долга поставщику услуг? Как он отреагирует...

Так справки о том, что нет задолженности по кабельному нет.... её нигде, никогда не требуют.

Вот, как можно требовать с меня погашения долгов по договору, заключённому с другим лицом? Ведь услуги они оказывали не мне....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так справки о том, что нет задолженности по кабельному нет.... её нигде, никогда не требуют.

Вот, как можно требовать с меня погашения долгов по договору, заключённому с другим лицом? Ведь услуги они оказывали не мне....

ну так они отключат и не будут оказывать услугу не вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...