Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

удаляются некоторые темы


СветланаД

Рекомендуемые сообщения

…. теперь я точно знаю, что на форуме удаляются некоторые сообщения…..(темы созданные мной, которые меня очень волнуют исчезли) интересно про какому принципу, очень неприятно, я была другого мнения о этом форуме…..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

…. теперь я точно знаю, что на форуме удаляются некоторые сообщения…..(темы созданные мной, которые меня очень волнуют исчезли) интересно про какому принципу

ваши темы были удалены автоматически, поскольку никто в них не отвечал неделю. тем, удаленных кем то намеренно, я не увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

СветланаД, судя по учетной записи, вы на форуме не новичек, но тем не менее, совершенно не читали правил форума или забыли их или игнорируете.

Научитесь пользоваться функцией "Поиск", тогда найдете все свои "удаленные" сообщения, а также ответы на них или на аналогичные вашим вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научитесь пользоваться функцией "Поиск", тогда найдете все свои "удаленные" сообщения

Хм, разве пользователи могут видеть удаленные сообщения?

Это привилегия админсостава (если сообщение/тема мягко удалена).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Хм, разве пользователи могут видеть удаленные сообщения?
вы ничего не поняли

сообщения автора никто не удалял, я перенес их в другие аналогичные темы-близнецы т.к. не вижу смысла отвечать на одни и те же часто задаваемые вопросы

автор, к сожалению, не знает что такое "Поиск" и "Мой кабинет", так это его проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы……

я конечно с разной периодичностью захожу на сайт, пользуюсь поисковиком но чаще просто просматриваю новые темы и ! создаю новую только в том случае если подобного не нахожу….. возможно вопросы которые меня интересуют подымаются в других темах, но к сожалению все подряд я читать не имею возможности….

и всеже некоторые мои темы удалили, вот например что пришло мне на почтовый ящик,

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=70832

хотя я ссылками из почты не пользуюсь, я просто открываю форум и смотрю….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
..я просто открываю форум и смотрю….
Во вкладке "Мой кабинет" должны сохряняться все темы, в которых вы отметились.

Также свои темы вы можете найти по вкладке "Лист подписок", которая находится в левой части "кабинета" примерно посередине экрана.

..к сожалению все подряд я читать не имею возможности….
А юристы форума не имеют порой лишнего времени для того, чтобы отвечать по несколько раз на одни и те же часто задаваемые разными участниками вопросы.

Если вдруг вы потеряли какую-то свою тему в разделе, не видите ее в листе подписок или в кабинете, то откройте вкладку "Поиск" или внутри "поиска" вкладку "расширенный поиск".

Далее осуществляете поиск по полю "Имя пользователя", куда вносите свое имя и вторым условием указываете "искать сообщения". Получите перечень своих сообщений (по умолчанию он убывает), "привязанных" к конкретным темам. Смотрите шире. Если ваша тема (сообщение) были объединены с другими темами, то это не просто так, а потому, что они тождественны или идентичны. Внимательно прочитав всю тему, к которой присоединено ваше сообщение, с самого начала, вы получите ответ и на свой вопрос.

..и всеже некоторые мои темы удалили

..вот например что пришло мне на почтовый ящик,

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=70832

Какую конкретно тему или какое сообщение вы потеряли?

На какой конкретно заданный вами вопрос вы не получили ответ потому что тема была якобы удалена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы……

я конечно с разной периодичностью захожу на сайт, пользуюсь поисковиком но чаще просто просматриваю новые темы и ! создаю новую только в том случае если подобного не нахожу….. возможно вопросы которые меня интересуют подымаются в других темах, но к сожалению все подряд я читать не имею возможности….

и всеже некоторые мои темы удалили, вот например что пришло мне на почтовый ящик,

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=70832

хотя я ссылками из почты не пользуюсь, я просто открываю форум и смотрю….

Это не удаление, а перенос :ditsch:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за разъяснения!

Но мне непонятно зачем веже вы объединяете темы и делаете переносы, если человек вам пишет он хочет услышать ответ на свой конкретный наболевший вопрос, можно просто тогда написать что смотри такие-то темы и дать ссылку…..

вот например мои темы «двойная касса» и «если у должника «ничего нет» совершенно на мой взгляд разные зачем они объединены????

я теперь понимаю почему я не находила некоторые темы которые просто прочитала, а потом искала по памяти…. думала что на другом форуме видимо видала…..

хотя у модераторов свое мнение… возможно я неправа….

Вот что пришло на почту мне –

Вы подписаны на тему "просрочка выплат", автором которой является СветланаД.

В этой теме появилось новых сообщений: 3, последнее сообщение было от 888.

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=70832

где это я так и не нашла….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

…. вот опять хочу написать, что вы на мой взгляд не правы….. с переносами тем во внутрь других, я с трудом но стала находить свои написания, потратила сегодня массу времени, а информации получила минимум….

темы на которые отвечали в 2006 году возможно получат ответ в 2009 другой, наше законодательство постоянно меняется…. я поняла вы все толкаете в одну на ваш взгляд похожую тему это очень неудобно!!!!! это нереально перечитывать более 150 страниц в надежде что появится похожая на вашу ситуация, тем более если я вижу что тема с 2006 года?????

я высказала свое мнение, как не юрист, но человек которому нужна юридическая помощи в конкретном вопросе со своими нюансами!!!, комментарии к семейному кодексу мне не дают ответ на мои вопросы…. или я не понимаю…

Грамотный Юрист! на мой взгляд, это человек который знает при какой ситуации какую статью из какого закона применить, в соответствии нюансами дела…

Одни и те же дела в судах получают разные решения в зависимости от работы юриста (обвинения или защиты)….. хотя закон то ОДИН!!!!

И вес же спасибо, извините, обидеть никого не хотела….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СветланаД, в верхней части страницы есть кнопка "навигация" , жмёте на неё и открываете "темы с подпиской" : там сохранены все темы , в которых вы писали сообщения .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

…. написала вчера вопрос по алиментам, сегодня не могу найти …… опять перевели в чью-то чужую тему, искать времени нет, да и желания уже нет тут быть….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...