Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

приставы не перечисляют долг пео алиментам с депозита


Гость anikina-l

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

с мая месяца у приставов на депозите лежат деньги за алименты. последние перечисления от приставов по алиментам были в декабре 2008 года.

Я являюсь заявителем по делу о взыскании алиментов. Исполнительный лист по моему делу находится в управлении ФССП по г. МОСКВЕ отделе по СВАО , все реквизиты у приставов есть, однако с декабря 2008 года деньги на мой счет не перечисляются. В июле этого года я направила письмо на имя начальника суд. приставов СВАО, о том что не получаю перечисления, это письмо проигнорировали (подтверждение о получении у меня есть). Пыталась лично попасть на прием к своему приставу Завяловой Т.Н., она болела, меня гоняли из кабинета в кабинет, вместо нее меня ни кто не принял, к начальнику я не попала. Выяснила, что на депозите у приставов лежит часть долга перечисленные должником 07.05.2009, деньги я до сих пор не получила.

Что делать? Куда и на чье имя жаловаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ваше письмо проигнорировали - то обращаться можно в суд для взыскания денег с приставов, а также процентов за пользования чужими денежными средствами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда и на чье имя жаловаться?

Вообще жаловаться на имя главного судебного пристава субъекта федерации или директора ФССП.

немножко непонятно - Вы являетесь заявителем или взыскателем?

Согласно всеи инструкциям - денежные средства с депозита должны перечисляться не позднее 5 рабочих дней. Для специалистов по ведению депозитного счета может быть только одно оправдание - нет реквизитов для перечисления.

если нарушение действительно есть - то правда целиком на Вашей стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я мать:) и моей дочери должны перечисляться алименты от отца, реквизиты у приставов есть и в базе я есть, если они их потеряли,то не понятно почему на мое письмо не ответили, чтобы я из им переслала, странно что в депозите люди не спросили их???? короче странно? в депозите мне сказали что перечислили мне сумму около 1 тыс рублей, я их не получала????

реквизиты не меняла, раньше деньги приходили

Спасибо:) за советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...