Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Помогите, как быть в такой ситуации?


Гость Solo45

Рекомендуемые сообщения

У меня наболевший вопрос, не знаю что и делать. Дело в том, что я живу в квартире со своей мамой и 20 летним сыном, маме 78 лет, своей квартиры у нее уже нет, она живет в моей и жить с ней стало не возможно. Она постоянно все ломает и пачкает, приносит в дом всякие помоичные вещи, а потом моит их в ванной, в доме постоянно ташнотные запахи, хотя соседи не жалуются, все это терпим только мы с сыном. Я пыталась ей говорить не делать этого, но это бесполезно, все продолжается. Сын не может из-за нее устроиться на работу, ведь ее одну оставлять дома нельзя, обязательно что-нибудь натворит. Вот и приходится ему весь день за ней следить. Она вполне здорова, сама за собой ухаживает, на людях она ведет себя иначе, любой скажет, что она хорошая и ничего такого сделать не может. По своей воле не хочет идти в дом престарелых. Как же мне быть в этой ситуации? Терпеть уже не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация крайне неприятная и тяжелая для решения. В подобной ситуации существует только один вариант - недобровольное психиатрическое освидетельствование Вашей матери, направление ее на психиатрическое лечение судом. Вам стоит сходить на прием к главному врачу психоневрологического диспансера по месту жительства и пояснить ситуацию. Он предложит Вам стратегию дальнейших действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...