Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Ищу опытного пронырливого юриста для сложного дела


Катруся

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Ищу опытного пронырливого юриста! Дело уже проиграно и поэтому надо иметь не одну извилину, что бы реанимировать по нему движение! Более того в пересмотре отказали все вплоть до верховного суда.... Как понимаете можно что то придумать с помощью вновь открывшихся обстоятельств! Дело о квартире..... Нужен не просто адвокат, а человек которому ИНТЕРЕСНО нестандартное дело, которое в принципе может сделать ему не плохую карьеру, если удастся выиграть. По вознаграждению.... могу предложить заключение договора о намерениях... вы выигрываете дело, я плачу гонорар в пределах 30 тысяч доларов. Не на какие предоплаты не пойду, так как повторю, что дело уже проиграно :( Если кому-нибудь интересно предложение пишите на ivic2 собака rambler.ru или в личку на форуме.

Если кто-нибудь может порекомендовать такого человека буду благодарна. Хочу еще добавить, что тут нужен инетерес....

Всем спасибо за внимание!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у Вас город? Одно подобное дело у меня есть (коррупция, беспредел судей, чиновников - администрация района, земельный комитет, Регистрационная служба, Центр технической инвентаризации и проч.). Коттедж признан решением суда самовольной постройкой по подложным документам и подлежит сносу; через месяц два раза продан; сделки успешно прошли госрегистрацию в Регистрационной службе. Сегодня (уже вчера) от организатора поступил тонкий намек, чтобы я прекратил заниматься этим делом. Наконец-то игра начинает начинаться. Возбуждает до безобразия. Посмотрим, что будет дальше.

Очнь маленький фрагмент этого дела находится в разделе: "Процессуальное право", тема: "Додскажите пожалуйста" (орфография сохранена).

P.S. Пожалуйста не употребляйте слово "пронырливый" - это не детские игры. А, юристы - люди серьезные. Если я не прав, то приношу свои извинения.

/ Д.С. Логачев /

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Пожалуйста не употребляйте слово "пронырливый" - это не детские игры. А, юристы - люди серьезные. Если я не прав, то приношу свои извинения.

/ Д.С. Логачев /

Доброе утро Дмитрий Сергеевич! Употребление слова "пронырливый" было в контексте -"ловкий"..... Ловкий во всех отношениях! Знаете у меня же были адвокаты....они в контекст явно не вписывались, хотя я на них за это обиды не держу. Но на будущее учту, что данное слово даже в вышеописанном контексте не приминимо к юристам, спасибо, что поправили!

С уважением, Екатерина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...