Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам сделок с жилыми помещениями в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! купля-продажа жилых помещений "расслужебливание" жилья оспаривание сделок представительство в суде на всех стадиях процесса Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
Гость loro4ka

Приватизировать, нельзя помиловать??

Рекомендуемые сообщения

Гость loro4ka

Помогите , кто компетентен!!!

есть неприватизированная комната(16,2 кв.м ) в 3х комнатной комуналке Прописаны трое - я , муж и дочь . Дом ветхий и на его месте собираются строить новый жилой комплекс !!! Но в моей собственности уже есть квартира - однокомнатная( там живёт мама) !!! Я так понимаю . что при сносе нам НИЧЕГО НЕ дадут вместо комнаты ??? Может ещё успею приватизировать???:banghead:

Поделиться сообщением

Обязаны дать равную по площади комнату, как минимум.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь стоит на улучшении жилищных условий?

Приватизировать вам не удастся, так как если дом призван аварийным приватизацию в нем запрещают.

Поделиться сообщением

Гость loro4ka

Спасибо , Diss !! Я так понимаю нас не смогут просто так выписать на улицу ?? Вне зависимости от количества площади в собственности или как??:dontknow:

Александр Хомутинников , на улучшении ж.условий не стоим , а где узнать признан ли дом аврийным ?? В ЖЭКе ??? Условия для жизни там и правда не очень , поэтому мы там только прописаны!!!!! Спасибо заранее!!!:yes2:

Поделиться сообщением

Гость loro4ka

Александр Хомутинников, спасибо !!! Постараюсь в поселковой администрации узнать , но там у нас кавардак , не знаю даже к кому идти , может в район , в отделе где оформляется приватизация поспрошать , может там найду правду??? Александр , а Вы не в курсе если не в собственности жильё и есть своя квартира , при сносе муниципального нас просто выпишут и всё ???:albert:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.