Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Приватизировать, нельзя помиловать??


Гость loro4ka

Рекомендуемые сообщения

Помогите , кто компетентен!!!

есть неприватизированная комната(16,2 кв.м ) в 3х комнатной комуналке Прописаны трое - я , муж и дочь . Дом ветхий и на его месте собираются строить новый жилой комплекс !!! Но в моей собственности уже есть квартира - однокомнатная( там живёт мама) !!! Я так понимаю . что при сносе нам НИЧЕГО НЕ дадут вместо комнаты ??? Может ещё успею приватизировать???:banghead:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь стоит на улучшении жилищных условий?

Приватизировать вам не удастся, так как если дом призван аварийным приватизацию в нем запрещают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо , Diss !! Я так понимаю нас не смогут просто так выписать на улицу ?? Вне зависимости от количества площади в собственности или как??:dontknow:

Александр Хомутинников , на улучшении ж.условий не стоим , а где узнать признан ли дом аврийным ?? В ЖЭКе ??? Условия для жизни там и правда не очень , поэтому мы там только прописаны!!!!! Спасибо заранее!!!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Хомутинников, спасибо !!! Постараюсь в поселковой администрации узнать , но там у нас кавардак , не знаю даже к кому идти , может в район , в отделе где оформляется приватизация поспрошать , может там найду правду??? Александр , а Вы не в курсе если не в собственности жильё и есть своя квартира , при сносе муниципального нас просто выпишут и всё ???:albert:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...