Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Моей хорошей знакомой очень нужно доказать в суде размеры стандартной плиты.


Рекомендуемые сообщения

Сосед по коммуналке сменил плиту на меньшую, чтобы втиснуть как можно большее количество своего барахла.

Не можем найти стандарт в сети, РГБ откроет отдел стандартов только после 10.10.

Может, у кого-то есть тех пвспорт с указанием размера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стандартные это совецкие чтоль?

возьмите любой Гефест не узкий, будет вам размер стандартный

только не думаю что 5-10 см какую то сУрьезную роль сыграют или сосед поставил двухкомфорочную? :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосед по коммуналке сменил плиту на меньшую, чтобы втиснуть как можно большее количество своего барахла.

Не можем найти стандарт в сети, РГБ откроет отдел стандартов только после 10.10.

Может, у кого-то есть тех пвспорт с указанием размера?

А кто ему разрешил? Если это самовольно то это самовольная реконструкция. По пдану там должна стоять 4-х комфорочная значит должна стоять. Идите в БТИ там вам подскажут все и объяснят и в ЖЭК можете так же зайти и спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что поражает на всех форумах - нечтение вопроса.

Я вообще-то про ГОСТ спрашивал.

Ну, ничего, найдем в РГУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В частности при выборе плиты производители газовых плит рекомендуют обращать внимание на следующие параметры:

- габаритные размеры бытовой газовой плиты – в производстве газовых плит наиболее распространены размеры варочной поверхности от 50х50, 55х55 и 60х60 см. Стандартная высота плиты установлена для производителей газовых плит в размере 85 см: она наилучшим образом вписывается в типовые размеры кухонной мебели, глубина — 50 или 60 см. Правда, выпускаются плиты с регулируемыми ножками, за счет которых плита может стать выше. Ширина газовых плит варьируется от 30 до 90 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- габаритные размеры бытовой газовой плиты – в производстве газовых плит наиболее распространены размеры варочной поверхности от 50х50, 55х55 и 60х60 см.

Ширина газовых плит варьируется от 30 до 90 см.

Стандарт все же нужен мне, ГОСТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папка еще не наполнилась, но судя по размеру файла - это все именно то. Спасибо!

Милая, этот файл прелагает установить незнакомую мне программу. Т.к. я чайник, то опасаюсь. Кроме того, я сам находил в сети такой ГОСТ и также надо было установить прогрмму. Я не стал.

Можете ли Вы дать пояснения насчет программы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муромлянка, как бы вам это сказал - приехал вирус с этим файлом - рекламный. Посмотрите его повнимательней - 2006г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео, у меня нет ни вирусов, ни программ, это файл в формате mht, страница из интернета. Выкладываю то же за 2006г. ГОСТ в формате word.

ГОСТ Р 50696-2006.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Но вот держу в руках старый паспорт 79 года на плиту - там есть техн. характеристики и размеры -50Х60Х85

Я понимаю. что сейчас размеры любые могут быть.

Если можете выложить стандарт 94 года в вордовском формате - буду очень признателен!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паспорт 79 года на плиту - там есть техн. характеристики и размеры -50Х60Х85

в те года действовал ГОСТ 10798-77

Вот ГОСТ 50696-94:

ГОСТ 50696-94.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МУРОМЛЯНКА, спасибо, но этот файл не открывается - скачивается, но неоткрывается. Идет сигнал об ошибке. Можно еще раз выложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...