Перейти к содержимому
Гость ОльгаБзз

Опять 12.26

Рекомендуемые сообщения

Гость ОльгаБзз

Здравствуйте, конечно, давно избитая тема, но очень хотелось бы с Вашей помощью разобраться в этой. Рассказываю ситуацию: мой муж в 21.00 выпил 3 бутылки пива, в 7 утра на след.день поехал на работу, почти возле дома его остановили гаишники. он звонит мне и спрашивает: есть у меня 20 тыс. (потом сказал, что сначала хотели 30тыс.), я говорю, что конечно нет!протокол на мед.освидет. составлен в 7.30, там муж отказался пройти МО (они предлагали ехать в диспансер, в машине у них алкотестера не было, а он опаздывал на работу - работает тоже в милиции, но не гаишник), в протоколе об админ.правонаруш.он написал, что вчера вечером выпил 3 бут пива (думаю, зря) - составлен в 7ч.40мин., (протокол об отстранении управл. ТС составлен в 7ч20мин) потом мы с ним заехали в увд, сами взяли направление на мед.освид.(на работе сказали так сделать) и поехали дышать в трубку. приехали, там показало всё по нулям, нам выдали справку, где написано, что он проходил мед.освид. в 9ч25мин (но что показал прибор - не указано). суд 15 октября. Есть ли шанс, что не лишат прав?

Поделиться сообщением

Есть ли шанс, что не лишат прав?

с учетом того что

составлен в 7.30, там муж отказался пройти МО

уже не важно, что

там показало всё по нулям, нам выдали справку, где написано, что он проходил мед.освид. в 9ч25мин (но что показал прибор - не указано)

Лишение за отказ пройти МО на АО

Поделиться сообщением

Гость ОльгаБзз

Роман, спасибо Вам большое за ответ

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.