Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Странности: Ваши и не Ваши ...


okouzina

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Зинаида сказал:

А мну мало((((((

А все потому, что ты - ЖАДНАЯ!!

Кстати, я б тоже не отказался помять...

Изменено пользователем Недобрый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
18 часов назад, *Аннушка* сказал:

Вот это и есть те комплексы и странности потребителей услуг.

Эти комплексы и странности, истоки которых вполне реальны и именно в психологии человека, умышленно развиваются до огромных масштабов целыми индустриями, зарабатывающими огромные деньги. Так что процветание этих компаний мало что доказывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
6 минут назад, пион сказал:

истоки которых вполне реальны и именно в психологии человека

Не берусь судить, я не психолог. Более того, какие-то услуги/товары для себя (включая beauty) я приобретаю после тщательного изучения рынка, отзывов и т.п. Редко появляется импульс заняться незапланированным шоппингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, пион сказал:

Эти комплексы и странности, истоки которых вполне реальны и именно в психологии человека, умышленно развиваются до огромных масштабов целыми индустриями, зарабатывающими огромные деньги. Так что процветание этих компаний мало что доказывает.

Это как целая индустрия работает на то, чтобы из родителей выкачивать деньги на игрушки, при том, что в психологии детей все равно остается играть с предметами-заместителями и фантазировать из подручных средств. С которыми они еще лучше и интересней играют, при том, что только что подарили полный набор из какого-нибудь мультфильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
26 минут назад, *Аннушка* сказал:

Не берусь судить, я не психолог

Для этого не надо быть психологом.

26 минут назад, К_с сказал:

Это как целая индустрия работает на то, чтобы из родителей выкачивать деньги на игрушки

Эти индустрии во всём так работают. Ладно, если ты можешь сопротивляться и тебе оставлен выбор. Но современный маркетинг так построен, что ты просто вынужден менять технику или делать апгрейд, иначе оборудование неси на помойку.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
6 минут назад, пион сказал:

Ладно, если ты можешь сопротивляться и тебе оставлен выбор

Я могу. Более того, если на меня начинают давить, пытаться манипулировать и навязывать услуги/товар, с вероятностью 90% я не стану это приобретать у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
4 минуты назад, *Аннушка* сказал:

Я могу

Видимо невнимательно читаете. Мы много кто можем, но не всегда нам оставлен выбор. Как пример, до недавнего времени были энтузиасты, которые поддерживали ещё Windows98!

6 минут назад, *Аннушка* сказал:

если на меня начинают давить, пытаться манипулировать и навязывать

Это очень плохой маркетинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Welenga сказал:

хитектуры, у нее рост наверное, 190 и плюс каблучищи))) я реально, как карлик рядом с ней была))) ну реально стремно даже стоять рядом с ней было

Так ты девочка, а представь, как мальчикам стремно. Не гармонично это, когда дама длиннее кавалера на метр. Хотя если мужчина без комплексов, то переживет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, К_с сказал:

А чаще ведь женщины для мужа в привычном домашнем виде, а на выход украшаются.

Это странно? А надо бы наоборот?

3 часа назад, Welenga сказал:

у нее рост наверное, 190 и плюс каблучищи))) я реально, как карлик рядом с ней была))) н

Заметила, что большая часть девочек ростом 160-165 предпочитает обувь на низкой подошве, а от 170 пользуют каблуки и в повседневной жизни. Хотя последние несколько наблюдаю, что настоящих женщин)))   остается всё меньше. Ботинки, кроссовки, кеды который год рулят.

2 часа назад, Зинаида сказал:

Я не видела много! Вранье!

шо ж я, дурак, штоле, показывать когда много))))  Верь мне)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Селезнева сказал:

Это странно? А надо бы наоборот?

Не, я не говорю, что это странно. Это для кого как.

Есть люди, которые говорят: а у нас принято для мужа наряжаться, а на улице быть скромным.

Некоторые мужчины даже на это положение дел обижаются. Что не для них, а на улицу. Но есть всякие, есть любители, чтобы и на улице их женщина радовала других мужчин, но была только его.

Чего только не бывает.

А есть счастливые семьи, где оба не заморачиваются на эти фетиши)) и любят естественность. Так чито спорить бесполезно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
27 минут назад, ghhg сказал:

Не гармонично это, когда дама длиннее кавалера на метр. Хотя если мужчина без комплексов, то переживет

"Итальянская пара". Модно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Селезнева сказал:

Хотя последние несколько наблюдаю, что настоящих женщин)))   остается всё меньше. Ботинки, кроссовки, кеды который год рулят.

Мода такая) Под платье даже одевают, и смотрятся даже иногда женственно. А мужчины все равно оборачиваются на стук каблучков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, пион сказал:

Эти индустрии во всём так работают. Ладно, если ты можешь сопротивляться и тебе оставлен выбор. Но современный маркетинг так построен, что ты просто вынужден менять технику или делать апгрейд, иначе оборудование неси на помойку.

Это да, к психологии добавился маркетинг, который выуживает из все возможные мотивы для потребления. Апгрейд-то не всегда сделаешь, а ремонт стоит дороже нового, а железо не тянет обновления.

А уж мода вообще для того и придумана)) Но ее можно в сундуках хранить до новой волны возвращающейся моды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
4 минуты назад, AVAVAV сказал:

Странная любовь

Действительно. Особенно с учётом собственноручных обещаний:

В 27.09.2017 в 11:52, AVAVAV сказал:

Чота я тему потеряла. мож кто в курилку спустил. Так я там больше не писать обещала. Жалуются там. Скоро нигде на ЗЗ писать не буду.

 

 

Только что, К_с сказал:

к психологии добавился маркетинг

Скорее, наоборот. Маркетинг обязательно учитывает психологию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну такое я не могла не написать. Никак!

про памятники, внешность, города и другую ерунду лишь читала по диагонали, но упрекнуть в странности обязательно. Это важно !

А то всё мура мурнёй, "маркетинг".....

Я вчера читала вакансии, так за писание такой мурни на сайтах деньги платят и работой считается.

чо я бесплатно буду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AVAVAV сказал:

Странная любовь к закрыванию тем наблюдается сегодня. Даже Соникса позвали.

Нормально это)))  Я тоже своему мужчине обычно жалуюсь, а кому ж еще, если не ему, любимому)))

  А вот что один мужчина на всех- это странно9_9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

8 минут назад, AVAVAV сказал:

что сеяли, то и получите.

)

Сеяла лютики, а выросла хлОпушка любятовна))))

Почва правильная, уход соответствующий, а агроном запил. 

что выросло, то выросло

На другом поле взойдет что надо, мало земли чтоль?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
18 минут назад, AVAVAV сказал:

чо я бесплатно буду?

Это было бы странно.

4 минуты назад, Селезнева сказал:

что выросло, то выросло

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Селезнева сказал:

А вот что один мужчина на всех- это странно9_9

Дык, إن شاء الله, елы-палы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Недобрый сказал:

Дык, إن شاء الله, елы-палы!

это новая редакция, да?

Странно, что пропустила свежий выпуск. В старом издании не помню упоминания про девственников, там вроде как про 40 девиц.

Недобрый, а ты точно лицо, не запрещенное на территории РФ?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Иншаллах, машаллах... Я, конечно, понимаю, что в РФ впервые саудовский король прилетел. Но странно всё это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

наткнулась я тут на петицию https://www.change.org/p/требуем-оправдать-мать-потерявшую-ребенка-пострадавшего-в-стремительных-родах-дома-и-умершего-в-больнице?recruiter=205361466&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink&utm_campaign=psf_combo_share_initial.combo_new_control_progress_bar&utm_term=173548

вот история со слов матери подсудимой https://news.tut.by/society/556799.html

и создалось у меня ну очень неоднозначное мнение

с одной стороны мне безумно жалко малышку, которая сейчас осталась без мамы

но с другой стороны, ЧТО у этой женщины в голове? вообще нет ума и чувства ответственности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...