Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Странности: Ваши и не Ваши ...


okouzina

Рекомендуемые сообщения

не все, спроси кого-нить про меня например...

ну что про тебя спрашивать, любитель орального секса и разных извращений? :biggrin: Ты латентный гомо вот и всё и ничего тут не поделаешь. Жить с женщинами можешь, но и мужчинами не брезгуешь или хотя бы мечтал об этом. У тебя удачный союз только с минетчицей будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну знаешь, некоторые тут с детьми и без мужей, тоже можно предположить, что родила методом оплодотворения, а сама лесбиянка

уйди противный..:bootyshake::yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты латентный гомо вот и всё и ничего тут не поделаешь. Жить с женщинами можешь, но и мужчинами не брезгуешь или хотя бы мечтал об этом.

это бисексуал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во, я ж про это и говорил, что некоторые рожают методом оплодотворения, а сами лесби

отстань противный..ты ж по мальчикам больше :devilfinger:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну помоему это все знают, я могу не знать про наночаститыцы, но уж это то....и трансвестит чем от транссексуала отличается тоже знаю......вообще все можно в инете посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от МИКРОБ

я говорю что все не геи

а я говорю что все - если не открытые геи, то латентные, подавленные или сочувствующие и имя им Легион.

okouzina, у тебя пунктик что ли?

Травма была душевная?

Тебя девственности лишил скрытый гей??

Или ты лишила девственности скрытого гея???

Ты кроме геев о чем-нибудь еще можешь думать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты кроме геев о чем-нибудь еще можешь думать?

Да, я тоже заметила, что okouzina просто "пропитана" темой геев и других всяческих извращений. :lol:

okouzina, в самом деле, чего они тебе дались-то? Научный труд пишешь про извращенцев? Почему они тебя так интересуют? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сменила шапочку??

Ага. И шубку накинула. :biggrin: Сама ж сказала, что пора, не май месяц. :cowboy:

мужской шовинизм... фу.... скоро смотаюсь.

Ладно, тока возвращайся. :yes2: Фиг с ним, с шовинизмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже заметила, что okouzina просто "пропитана" темой геев и других всяческих извращений.
Это признак латентного гомосексуализма:biggrin: Кузенька , тебе какие женщины нравятся ?:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психологи .

Вот что они говорят:

КТО ТАКИЕ ЛАТЕНТНЫЕ ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ? Это должен знать каждый!

Латентными (скрытыми) гомосексуалистами принято называть людей, которые испытывают сильное подсознательное гомосексуальное влечение, но не могут самим себе в этом признаться. Несмотря на то, что такие люди встречаются среди представителей самых разных социальных групп, все они испытывают в основном схожие проблемы. Они жестоко страдают, подсознательно завидуют геям, но не могут переступить через собственные комплексы. Латентные гомосексуалисты боятся собственных гомосексуальных желаний, ненавидят гомосексуалистов, и вообще всё то, что напоминает им о гомосексуальных отношениях – поэтому их называют ещё и ГОМОФОБАМИ. Однако гомофобы не могут полностью выкинуть из головы свои гомосексуальные желания, и поэтому постоянно неосознанно тянутся к геям, стремятся получить о них как можно больше информации…

В основном, люди становятся гомофобами в результате соответствующего воспитания. Но некоторые ненавидят геев вследствие перенесённого ими когда-то гомосексуального насилия (которое совершают чаще всего сами же гомофобы).

:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SuperGirl, у меня такое ощущение, что этот комментарий написан геями. Типа, таких уродов, как мы, на самом деле до фига, просто мы явные, а другие - скрытые, ЛАТЕНТНЫЕ. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...