Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Регистрация ИП несовершеннолетним


Гость anriko

Рекомендуемые сообщения

я несовершеннолетний 17 лет.

Исходя из перечня документов необходимых для регистрации лица в качестве индивидулаьного предпринимателя я понял что есть 2 выхода.

1. с заверенными нотариусом письмами обоих родителей явиться в реестрирующий орган.

2. с решение о признании полностью дееспосорбным. выданным органом опеки (судом)

Но есть несколько вопросов.

Мои родители разведены и живут отдельно, собрать их вместе не представляется возможным.

В какой форме им необходимо составить заявление? могут ли они это сделать в разное время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему выходов не два,а один.Отец или мать пишут в отдел образования заявление (Прошу признать моего сына дееспособным....)(помоеу в отделе образования дают бланки), а уж когда признают, родители пишут заявление ,что не против чтоб сын занимался предпр.деят. Я считаю, что родители могут написать заявл. в разное время. Паренек, я не юрист (электрик) написал,как знаю.Сходи в отдел образования вашего района ,там они должны все по полочкам разложить. УДАЧИ в БИЗНЕСЕ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...