Перейти к содержимому
inspiratio

отпуск по срочному договору

Рекомендованные сообщения

работник работает по срочному т.д. в силу ст. 59ТК по соглашению сторон.

договор с ним заключен на 3 месяца. При расторжении в связи с окончанием срока т.д работодатель обязан выплатить ему компенсацию за неиспользованный отпуск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязан, в обычном порядке - из расчета 2,33 дня за каждый месяц работы. Если бы трудовой договор был заключен на срок до двух месяцев, то, в соответствии со ст.291 ТК РФ, компенсация выплачивалась бы из расчета 2 дня за месяц работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×