Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам раздела имущества при разводе в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! представительство в суде помощь в розыске имущества содействие в принятии обеспечительных мер оспаривание незаконных действий и решений Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
Гость лариса

раздел имущества

Рекомендуемые сообщения

Гость лариса

Недвижимое имущество ( здание) приобретается в в совместную собственность супругов. Затем к нему пристраивается такое же здание(первое переоформляется в недострой, тоже совместная собственность). Планируется оформить единым зданием. Для осуществления на его площадях предпринимательской деятельности супруге необходимо арендовать у супруга два торговых зала. Каким образом лучше закрепить права собственности супругов на здание, и на какой стадии оформления нового здания это сделать?

Поделиться сообщением

После государственной регистрации права общей собственности на вновь созданное недвижимое имущество супруги, основываясь на статье 38 Семейного кодекса Российской Федерации, могут заключить соглашение о разделе недвижимого имущества. Зарегистрировав право собственностиих на определенные нежилые помещения, супруг сможет передавать в аренду.

Поделиться сообщением

как продать свои доли в квартирах?

у меня есть доля в квартире родителей 2доли в однокомнатной квартире где я фактически проживаю. 1 доля в этой же квартире принадлежит моуй матери. я хочу продать свои доли. родители против. подскажите как решить этот вопрос

Поделиться сообщением

сначала с вои доли письменно предлагаете купить родиелям по рычной стоимости, если они письменно отказываются покупать продаете кому угодно. вопрос кто купит?

у меня есть доля в квартире родителей 2доли в однокомнатной квартире где я фактически проживаю. 1 доля в этой же квартире принадлежит моуй матери. я хочу продать свои доли. родители против. подскажите как решить этот вопрос

Поделиться сообщением

если они письменно отказываются покупать

этого славабогу совсем не нужно.

уведомляете маму о продаже своих долей, письменно с уведомлением.

Через месяц продаете кому хотите.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.